Ольга Божко

Что Вы делаете с письмами счастья? ))))

Ответы
Дмитрий Глущенко

Делюсь с другими))) "ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЦЕПТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ Берем день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия! Добавляем три полные ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерен терпимости и щепотку вежливости, и порядочности по отношению ко всем! Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок!"

Рафик Салахетдинов

давно уже не получал ав детстве чего то переписывал отпрвлял потом игнорировал сейчас интересно было бы получить...наверное просто оставил бы его себе на память...не вовлекая никого никуда..

Ислам Висанбиев

Кто урод, кто красавец - не ведает страсть,
В ад согласен безумец влюбленный попасть.
Безразлично влюбленным, во что одеваться,
Что на землю стелить, что под голову класть.

Виктор Шаламов

Игнорирую. Пользуюсь правилом - если тебе чего-то обещают заманчивое и для этого просят перевести небольшую сумму авансом - это лохотрон однозначно.

Вит@Ин

Может быть и делал!!! Но если бы Я увидел, хоть одно такое письмо. Никогда не получал 😞 А в сказки все же верю! 😇 спасиб... 👍 !!!

Вадим Домнин

Еще у вас в Рассее такие шлють? У нас то прикрыли давно энту лавочку,не ведётся народ! С приветом-Дальний Восток!

Сергей Мурашев

коммуналку оплачиваю энергию оплачиваю воду оплачиваю лифт домофон всё оплачиваю

Ольга Кузнецова

Не поверите, какое-то время назад переписывала и рассылала.... Лет так 15 назад....

Memphis .

косячок из них забиваю) в урну выбрасываю все лишнее даже не делая))

Лена Столярова

читаю их с выражением счастья....на лице...и .отправляю в корзину!!

Светлана Голяна

просто не обращаю на них внимания это все неправда

Леонид Писанов

оплачиваю- за всё приходится платить в этой жизни)

Alexej Wolkow

Оставляю как есть пусть письма будут счастливыми

Ybr

ВОЗРАСТ НЕ МОЙ ЧТОБЫ ИХ ПОЛУЧАТЬ В БУМАЖНОМ ВВИДЕ

Николаус

Отправляются дальше, как говориться, оборотится!

Ve
Vera

Присылают даже близкие друзья, которые знают о моем негодовании на них. как уйти от страхов ?

Николаус

Разобраться в них и расставить по рангжиру!

Анатолий

А что с ними делать? - за всё приходится платить...

Роберт Рахимкулов

Иногда отправляю, хоть и знаю что не обязательно

Надежда Семенюк

Я счастлива без писем"счастья".Я их игнорирую.

Улугбек

Расплачиваюсь, согласно квитанции "счастья"...

Ко
Константин

отправляю обратно и пишу отправь сто друзьям

Ve
Vera

Браво!!!!!☕ 👍

Ко
Константин

ну поиздеваться люблю

Ve
Vera

Мне очень понравилось. Правда)))

Ко
Константин

зато мне теперь не присылают 😄 😄 😄