Ма
Машынька

Сегодня стало окончательно ясно, что моя дочь мудрее меня, умнее и уж точно красивее... Я, по наивности, лишь чуть её добрее... Все. Можно выдохнуть. Не зря рожала)))) А ваши дети радуют вас?

Ответы
Снежана

Вспомнила старую историю... Мама рассказывала. как-то в очереди она слышала, как одна женщина другой говорила, рассуждала, так сказать, о жизни: "Раньше-то какие времена были? Мать-то у меня умная, а я-то у неё - дура. А нынче времена совсем другие пошли: дочь-то у меня умная, а я-то у неё- дура-дурой..."

Валентина Рязанова

И дети и внуки очень меня радуют. Образованные , спешные , востребованные в профессии обо мне заботятся, мне помогают. Я ими горжусь.

Lady Winter 🇷🇺

Поздравляю Вас! Это действительно достойный итог)) и да, мой сын тоже превзошёл меня по ряду пунктов.. и это радует..

Сергей

Это просто - не имеет "значения"! Главное, лично для меня, за Жену не скажу, то - что ОНИ ЕСТЬ!... Ничего более...😉

Сергей Сергеев

Поздравляю🌹🌹🌹от души. Мне пока рано судить, дочке 15 а парню 5 месяцев. Но дочь уже радует

Edward

да, мои меня могут преуспеть, они сейчас уже в некоторых вещах разбираются лучше

Дмитрий Сергеев

конечно моя дочка умела в детском садике корни квадратные извлекать

Ма
Машынька

Ого! Вундеркинд!))) Здорово!)

Дмитрий Сергеев

в 3 месяца заговорила в 4 сидела за столом и ела из тарелки ложкой в 7 бегала в годик читала наизусть стихи

La Testa

Конечно. Её спросили, что такое семья, она красиво ответила.

Вадим

Ой,не всегда.Намедни двойку получил.По литературе.От меня.

Ма
Машынька

Да это же .. такие мелочи))))

Вадим

"Вся сила мелочей в том,что их много"🤷‍♂️

Ма
Машынька

Все будет хорошо! Еще же возраст... детство золотое)))

♂М
♂ Мальчик ♂

конечно радуют . но у меня 1 ребёнок. дочка. я люблю её .

Оксана 🐉

Именно поэтому ты не можешь на мне жениться)))

♂М
♂ Мальчик ♂

верно . дети не так поймут .

♂М
♂ Мальчик ♂

но моей еше только 6 лет .

♂М
♂ Мальчик ♂

детей ревность . знаю по своей

♂М
♂ Мальчик ♂

дожить бы нам до встречи . я оооочень далеко

Раиса Бобкова

Я тоже не зря рожала свою дочь, она меня радует...

Светлана Костина

Да,радуют !И дочки и внук,и зятья.И племянник.🙂

Светлана Костина

Благодарю☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Сергей Зимин

Да конечно. Они умнее нас , мудрее , сильнее .

Сергей Зимин

Это ... наверно закон жизни

Александр

Вашу дочь не видел, вы точно симпатичная.

Василий Сычёв

Да ,Машенька ,я в них не разочарован ..

Михаил

конечно. моя добрее и милее ))))

Павел

Пока радуют, а там посмотрим

Niemand Против Войны

Временами. Но редкими...

Никита Анохин

Всегда.

Predator

и не зря беременела)))

Ѻлегъ

конечно радуют