Слуга Государев

А если встречать НГ одной картошиной грамм 300 на семью из трех человек -это нищета?

–2
Ответы
Ирина Карпова

это расчет на салат моей мамы- повара- на 1 человека- пять картофелин.

Слуга Государев

Это что такое

Ирина Карпова

закуска.

Слуга Государев

А ну да на картинке я нарисую еще бутылку и любимую колбаску

Ирина Карпова

ваши близкие буду вам благодарны за такой пир горой.

Слуга Государев

Да надо только побольше платков приготовить слюну вытирать

Екатерина Емелина

На компьютер денежки есть, а на еду нет? Не поверю.

Слуга Государев

А вы из какого города

Екатерина Емелина

Нижегородская обл.

Слуга Государев

Вы правы это из прошлого вспомниллсь зарплаты нет в наряд уходишь а семья делит на НГ картошину

Екатерина Емелина

Было такое время, когда заплаты по 3 месяца не платили, а сейчас не могу пожаловаться, все неплохо. Так, что не вводите публику в заблуждение, ведь некоторые за чистую монету сегодняшнего дня примут и будут долго возмущаться....

Слуга Государев

Я буду вводить

Екатерина Емелина

А зачем?

Слуга Государев

Просто

Ве
Весна

Это очень-очень грустно😞

Слуга Государев

Конечно

Ве
Весна

Вспомнились 90-е

Слуга Государев

Они самые

Ирина

Фиг знает..может выбор

Слуга Государев

Задпрживают

Ирина

Так обращайтесь в трудовую инспекцию..за это огромные штрафы предусмотрены

Слуга Государев

Хорошо

Ирина

Вот

Слуга Государев

Спасибо