Ольга........

" А боги смеялись 😁😁😁 -всё утро и вечер....Смешила их фраза - случайная встреча.." Вы верите в случайности или закономерности в своей жизни..?

Ответы
Александр Шульга

Ольга,Вы так похожи на прабабушку моего знакомого с Кавказа,просто одно лицо. В конце лета буду в Питере,если "случайно" не переборщат с вирусом.К моему приезду,Вы там приберитесь от "закономерного" вируса,произведенного в США.Мы ведь пока живем по ветхому заКОНу,поэтому все закономерно.А смеялись не боги,а падшие ангелы.Правят пока их последователи.

Александр Шульга

Объемный вопрос.На Земле,как минимум три категории человекообразных. Сначала были люди и если заглянуть в тексты Библии,то это был период Авраама,когда Бог дал ему обетование божие,т.е. дал каноны правильного жития или определенные порядки и правила для СОбытия-совместного бытия.Тогда еще гиксосы пастухи были людьми,а ныне евреи или пришельцы (см.малая еврейская энциклопедия).Там же в Библии написано,что через 430 лет,после ОБЕТОВАНИЯ,прибыл на Землю некто и назвал себя богом Израиля,поработил гиксосов и установил свой заКОН(из-за КОНа Земли привнесенный),т.е.новые порядки и правила поведения людей.не отменяя божественное(и не мог отменить),но сильно искажая мировоззрение.В астрономическом понимании-это период самого темного периода для Земель части нашей галактики,в том числе и нашей солнечной системы,когда многие небесные тела попадают под влияние Темных(окраинных) Миров Мироздания.Это связано с расположением эклиптик движения тел и систем в Мироздании.В эот период на многие Земли налетает много всякой нечисти,в том числе и НЕЛЮДЬ,по сути рептильные сущности в образе человека или захватывающих образы людей и начинают грабить недра и уничтожать людей-это отмечено в Библии.

Александр Шульга

В этот период снижается частота вибрации Земли и люди теряют свою активность и многие способности.Поработив определенный народ,Иегова ведет их в пустыню,т.е. отделяет от остального Мира и при чем вводит лишь тех,кто не имеет СОВЕСТИ-совместная весть о канонах Мироздания,т.е. не ведают ни добра ни зла("Второзаконие") и все вошедшие остаются в пустыне,последним погибает Моисей,лишь увидев "свои земли".Из пустыни выводятся КЛОНЫ людей,но уже без хребта-без Святого Духа.Наши предки называли их ЛЕТАРИЯМИ-без(с)хреьетниками. Помните у Маркса в манифесте:-"проЛЕТАРИИ всех стран соединяйтесь". Это вышли твари,но не люди.Были рассеяны по Земле,что и обещал Иегова:-"я рассею вас по всей Земле и все цари будут целовать следы ваших ног". И понеслась ассимиляция тварей в белых народах.НОЧЬ СВАРОГА(988-1996) закончилась.Основные фигуранты покинули Землю в 18-19 веках.Однако часть нелюди осталась,как и твари и грозит им смертельная опасность в виде повышения частоты вибрации Земли,поскольку Земля вышла из под влияния Темных Миров.Если не осуществится библейский проект по спасению нелюди и тварей,то они пойдут на удобрение,как и Души их развеются в Космосе.Кстати,был еще один кратковременный период,когда пришел Христос к ПОГИБШИМ ОВЦАМ Израиля, с намерением восстановить обетование божие или СОВЕСТЬ,но его распяли евреи,чем лишили себя "УСЫНОВЛЕНИЯ божьего",о чем пишет в одном из посланий апостол Павел.

Ольга........

Хорошо...какое отличие рептилоида от обычного человека..( не еврея )

Александр Шульга

По свидетельству исследователей,нелюдь живет обособленно и охраняется тварями,которые сами не ведают,кого охраняют.Внешне,все три категории имеют образ человека,но есть особенности.У нелюди я знаю только одну особенность,если они в тревоги или напугать их или разозлите,то их зрачки принимают вид рептилоидных.

Ольга........

Да...мудрёно....

Belich Roman

Да... Любая случайность,- непознанная закономерность... ;-)) Главное, что-бы количество критических случайность не выходило за статистическую погрешность... ;-))

Ольга........

😁😁😁-конечно...

Belich Roman

;-))

Виктор Соловьев

Случая в жизни НЕТ случай придумал малый разум....Для того чтобы встретились двое участвуют миллионы.

Ольга........

👍👍👍-ДА...

Жагуда Жумагалеев

У меня нет веры не в случайность, не в закономерность. Я убеждён, что всё подчиняется закономерности.

Ольга........

👍👍👍-да...

Юрий Дивеев

Если что-то произошло, жди ещё что-то похожее. Иногда ряд повторений.

Ольга........

Закономерности всё же....👍

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ольга........

Да ...весна пришла....это закономерность...

Ольга........

Спасибо...

Warlock

.. Любая случайность Это та же закономерность , но другого порядка..

Владимир Дружин

Не бывает случайностей. Бывают непознанные закономерности.)

Ольга........

Да...вы правы...

Владимир Дружин

Умудрённая должна об этом знать по автарке вижу.)

Ольга........

Я то знаю...решила вас спросить....

Владимир Дружин

))))Вообще то я не переписываюсь с людьми, скрывающими свое лицо. Возникают смутные подозрения...

Ольга........

У меня есть ссылка на мой мир....там фото из мира людей...🙂

Владимир Дружин

А у меня есть паспорт с фото...

Ольга........

😁😁😁-мне тоже выдавали....когда-то...и его ...и не только

Андрей Бережной

богов много не бывает это только домыслы и фантазии людей

Ольга........

Мы все сумасшедшие ?

Андрей Бережной

не все есть просто больные

Ольга........

🤦‍♀️-а здоровые то есть ?

Андрей Бережной

как один сказал известный врач в мире нет полностью здоровых

Ольга........

Старая шутка....также и у психиатров...

Алексей Тишевский

Эх и шутники эти боги, сам бы я такого не наворочил.

Саша Аут

мелкие случайности могут быть, а вот крупные - нет.

Ольга........

Да...случайно разбить тарелку -это одно...а жизненные -да..закономерность..

Александр *********

вся жизнь это пути что пересекаються между собой

Ирина Карпова

в закономерности. случайности- это случайности

Ольга........

👍-но бывают...

Ирина Карпова

а чужое мнение, даже УМУДРЕННОЙ, меня не интересует. я просто ответила на вопрос

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет ничего более закономерней, чем случайности

Ольга........

👍👍👍-да...

Валентина Мезрина

Случайностей не бывает. Все имеет свою причину

Ольга........

👍👍👍-скорей следствие....

Валентина Мезрина

каждая причина имеет следствие

Ар
Аркадий

Да ,даже со мной такое случилось ,я был удивлен

Ольга........

Бывает...

Aleksandr Loychenko

Жил бы...Стабильней...Все Жёны...Случайны...)))

Ольга........

Мне свекровь всегда говорила .-он такой хороший был...его жёны испортили...😁😁😁

Aleksandr Loychenko

😁🙏 Умная женщина...)))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Скромность не позволяет мне думать иначе

Игорь Качесов

Вам фильм!

Ведающий.

Нет 6ичего случайного в этом мире.

Ольга........

👍👍👍-да

Ведающий.

🤝🌈✨