Tata

Парни восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла...?

Ответы
Юрий Финютин

я не восхищаюсь мини, ибо в мини только проститутки в америке, а точто девушки судят по клипам не бывав в америке, то это их промах

Евгения Диброва

не знаю у кого как... но мой муж наоборот рад когда я одеваю мини ))) "И пусть весь мир завидует и подбирает слюни! ))"

Еврей Индийский

Не все! Я например предпочитаю когда со мной рядом идут красивые,длинные ноги,а не паранжа !!!

Co
Control1010

парень хочет, чтобы девушка была только его, абсолютно со всех ракурсов)

Александр Захарченко

так это же своя. все не надо больше не кому не чего показывать.

Ол
Олеся

Ну не все же любят чтоб на его девушку пялились чужие мужчины)

Евгения Мальцева

но вывод о том, что у всех девушек в мини нет парня не верен!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Я никогда не кутал.Наоборот,пусть все лопнут от зависти.))))

Natalya Nazarova

ну они-же собственники, и поглазеть на чужих тоже не прочь

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Эгоисты.Хотя я то же излишеств у своей(своих)не потерплю!

Александр Неизвестных

это враньё. Уж коли порядочная и кутать никого не надо.

Руслан Музаев

свои пусть своим показывают свои прелести.))))))))))))

Александр Грызлов

нет мне хоть голые пусть ходят затрат меньше...:))

Александр Грызлов

а при чем тут жадина, это жизнь....:))

Александр Грызлов

вот и мило:)

Галина Щеблыкина

Значит не всё так безобидно и с их точки зрения

Вовка Морковка

Конечно, своих беречь надо, чтоб не застудили

Дмитрий Суров

да,у меня нет девушки,так что некого кутать))

Игорь Башметов

ТАТА,А ПО ЧЕМУ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ЭТО ДЕЛАЮТ ВСЕ?

Вл@димир С*

Интереснее всегда скрытое, а не открытое...

Ольга Наливайко

Забота - это самое лучшее проявление любви

Виктор Мордел

только по ночам. Ты где такого тигра взяла?