Remete

А вы хотели бы жить в времена Шекспира?

Ответы
Fedor Shkenev

Нет. Больше всего я хотел бы дожить в свои времена, в своей стране, в своем городе. Я никогда не менял место жительства, но ни города, ни страны, где я родился и вырос-больше нет... Типерь у нас все-дарагия расияни

Виктор Шаламов

Нет. Из-за отсутствия канализации, смрада и вони на улицах и в помещениях. Максимум - это побывать там недельку в командировке.

Владимир Строганов

Выходит разрешение каждому носить одежду, которую позволяет доход.

Александр Евченко

В КАЧЕСТВЕ КОГО-ВСЕ ПЕРСОНАЖИ ИЛИ ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБШИЕ ИЛИ ПРЕСТУПНИКИ

Ви
Виктор

Ответ содержится в шекспировском сонете №66 ( Перевод В. Бенедиктова. )

Аптер Пётр Яковлевич

Я живу тогда когда живу.Не сиоит предполагать того,что быть не может

Владимир Ефимов

А ничего с тех пор не поменялось в отношениях люде друг с другом....

Remete

Только условия проживания и зимнее отопление. А люди точно такие же)

Alex Terexin

бытовые удобства в нашем понимании полностью отсутствовали

Remete

Но им веками было привычно)

Alex Terexin

и еда была натуральная

Remete

да

Ирина S Россия❤️

Нет. Может быть побывать, посмотреть и.. вернуться домой.)

К.а.н.он

Нет. Мне нужен теплый санузел с унитазом))

Remete

Я не так давно была в одном замке и выдела тогдашний туалет. Почти такой как в деревнях в конце сада с отверстием для .опы, только под ним не яма, а пропасть.

К.а.н.он

Неее. Это не для меня!!!

Виктор

Меня бы там сразу сожгли за вольнодумие

Remete

😢😢

Виктор

" ...и молодая не узнает какой у парня был конец..."

Мишаня )))))))

Не мыться и есть не понятно, что?

Игорь Морозов

Что бы быть проколотым шпагой ?

Remete

Чтоб целовать руку вашей даме))

Огненный Муравьед

В такой антисанитарии... Нет.

Саида (Samarkand)

нет ... холодно и некомфортно

Angelina Goncharova

в англии - россии - китае ?

Remete

Angelina Goncharova

в холодных замках - ? нет

Миша Чернов

там же интернета не было

Remete

😀

Сергей Никифоров

При дворе или пастухом?

Remete

Сергей Никифоров

Можно... При дворе - ВСЕГДА неплохо...

Анатолий Шама

Нет,😤

Remete

))