Чашка Coffe. С-Петербург

Откуда взялась тушь для ресниц "Мейбелин"? А вот откуда: _______________________В 1913 году 19-летний студент Терри Уиллиамс придумал тушь для глаз, смешав сажу с вазелином. Его находку впервые использовала сестра по имени Мэйбел, в честь которой и названа первая и самая популярная тушь за всю историю косметики.

Ответы
Мирослав Бороздин

ну, наконец то я узнал происхождение этого названия! спасибо, теперь везде буду рассказывать...если спросят...

Александр Великий

В Египте сажу использовали повсеместно...и это было за тысячелетия до этого

Аркадий Бахчевников

Нравится мне Питер... Соеобразно. С-Пб. Как значок копирйт?

Чашка Coffe. С-Петербург

Похоже на то. Хотя я не задумывалась. Но применение этого символа стало таким распространенным

Аркадий Бахчевников

Молодцы......

Viktor Nnn

😄 элементарно! а вы такие денжышшы на её тратите 😄

Далай Далаев

Шахтёры после работы все с накрашенными глазами)

Rei Malberg

Прогресс был однако )) В начале того века )))

Сергей Прохневский

А мне пробовала, азотную кислоту на глаза?

Сергей Прохневский

Так, моя судьба. Куда-ж её деть.

Сергей Прохневский

И всё? А где чай и продолжение?

Сергей Прохневский

Кофе Аненн? Нет. Спасибо. С ним, даже водку пить не буду.

Сергей Богатов

Все в восторге от вас.А ты от Мейбелин.

Чашка Coffe. С-Петербург

Помним рекламу))))))))))))))

Сергей Богатов

Как такую не запомнить,если ее на дню раз по пятьдесят показывают.

а зачем,мне лишняя головная боль?

Валентина

Придумайте поумнее что-нибудь...

Чашка Coffe. С-Петербург

Простите нас неучей, добрая женщина

Валентина

Ну и хитрец... Да ладно, всё возможно, но только не вазелин... Вазелиновое масло самое ползучее, а при температуре выше 30 градусов, немедленно спустится в глаза...

Чашка Coffe. С-Петербург

https://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1735085; http://pikabu.ru/story/v_1913_godu_19letniy_student_terri_uilliams_pridumal_tush_dlya_glaz_smeshav_sazhu_s_vazelinom_3780198; http://www.meta.kz/interesnie-fakti/878397-v-1913-godu-19-letniy-student-terri-uilliams-pridumal-tush-dlya-glaz.html ит.д.

Валентина

Ошибочка ваша... Отсюда ссылки не читаются.

Валентина

Да не читаются ни где. Не я первая об этом пишу...

Чашка Coffe. С-Петербург

Ну просто наберите "Откуда взялась тушь мэйбелин" и всё

Валентина

Я не пользуюсь тушью. Мне не интересно...

Татьяна Гаврикова

интересная информация - спасибо

hh
heccrbq hjccbzyby

интересно а смывалась она как

Портной

Спасибо за инфу....цмоки цмоки

Эдуард Майко

Гениально!Вы пользуетесь?

Чашка Coffe. С-Петербург

Ничего печального. Лет 5 назад пользовалась. Теперь нет

Эдуард Майко

А другой косметикой нельзя?

Валерий

Сиэль лучше в раззы!!😊

Чашка Coffe. С-Петербург

Вот ведь! Не ту сестру родили

Максим

Иришка,вы это к чему?)

Алексан Акопян

СПАСИБО Я НЕ ЗНАЛ

Пр
Пррпрполролпрорп

бедные женщины...

Пр
Пррпрполролпрорп

всякое говоно на ресницы мажут

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, кстати, армянкам можно и не красится - они и так слишком яркие, даже через чур. Видать, у них много тестостерона. )

Пр
Пррпрполролпрорп

Ооооооооочииииииииии чёёёёёёёёёёрныыыыыые.......очи жгучие... ))))