❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы доверяете лошади с фиолетовыми бровями?)

Ответы
Сергей Из Сибири

Похоже на закон некоторых штатов США ....

В штате Огайо запрещено кидаться рептилиями.

В городе Лехай в Небраске официально запрещено продавать дырки от бубликов.

В Лос-Анжелесе муж не имеет права бить жену ремнем шире двух дюймов, не получив от нее предварительного согласия.

В Айдахо запрещено рыбачить, сидя на верблюде.

В Балтиморе не разрешается приходить в театр со львами.

В Аризоне под угрозой штрафа запрещено класть спать осла в ванной.

В Нью-Орлеане нельзя привязывать крокодилов к гидрантам.

В Техасе запрещено стрелять по бизонам со второго этажа отеля.

В Алабаме запрещено водить машину с завязанными глазами.

В Миннесоте вам грозит попасть в тюрьму за то, что вы спите голым.

В Аляске запрещается будить медведей, чтобы их сфотографировать, а также выбрасывать живых лосей из самолета.

В Индиане запрещено принимать ванны в период между Октябрем и Мартом.

В Аризоне серьезным преступлением считается срубить кактус - нарушителям закона грозит до 25-ти лет тюрьмы.

В Сэнт Луисе запрещается сидеть на мостовой и распивать пиво из ведра.

В штате Флорида нельзя разбивать более трех тарелок в день.

В городе Пенсакола женщина, погибшая в результате неосторожного использования электроприборов в ванной, должна быть подвергнута штрафу в $100.

В Майами запрещена езда на велосипедах, не оборудованных звуковым
сигналом, однако использование звуковых сигналов велосипедистами
запрещено.

В Хартфорде в Коннектикуте запрещено переходить дорогу на руках.

В Балтиморе запрещается швырять копны сена со второго этажа.

В Оскфорде, в Огайо женщинам нельзя раздеваться, стоя перед портретом мужчины.

В Пенсильвании не разрешается, чтобы в доме вместе проживали более 16-ти женщин (по мнению законодателей- 17 женщин - это уже бордель). Закон, однако, позволят совместно жить 120-ти мужчинам.

В городе Джаспер в Алабаме муж не может колотить жену палкой, диаметр которого больше толщины его большого пальца на руке. 😂

Андрей Урусов

Я прикоснусь к твоим губам
Немножко влажным и слегка дрожащим
Невинно сладким,но огня просящим
Назло всему,наперекор ветрам...
Я прикоснусь к твоим губам.

Я прикоснусь к твоим губам
Безмолвно,нежно,просто чуть касаясь
С твоим блаженством заодно сливаясь
В слезинках по твоим щекам...
Я прикоснусь к твоим губам.

Я прикоснусь к твоим губам
Давно забытым,но родным безумно
И думаю,что сделаю разумно,
Что радость разделю напополам...
Когда я прикоснусь к твоим губам..​

Natalia Natalia

Я барану с зелёными соплями...ой пардон..с усами не доверяю..а тут лошадь с фиолетовыми бровями..вообще пападос

Валерий Янковский

ВСЕГДА ДОВЕРЯЛ!!! Особенно с фиолетолвыми бровями!!! С ЗЕЛЕНЫМИ как-то не ОЧЕНЬ!!! А с голубыми-просто ОТСТОЙ!!!!

Валерий Дягилев

Парень нарисовал усы и пришел на работу. У виска крутили пальцем все женщины с нарисованными бровями.

Стеко Меxicano

лошадь ни при чём, но вот человеку, покрасившему лошади брови в фиолетовый цвет, я бы не доверился

Александр Погорелов

Ни в коем случае!!! Вот если с сиреневыми бровями - совсем другое дело. ))) ❄️ ❄️ ❄️

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я тоже люблю сиреневый цвет!! И снег

Реалист (27 Регион)

В моей жизни встречи с лошадьми случаются очень редко, не говоря уж о фиолетобровых...

Ильяс Мамаев

Да конечно ,если в холодильнике есть вкуснятина и сноп сена или ведро овса

Данил Поляков

лучше лошади с фиолетовыми бровями чем человеку с накрашенными губами...

Салават )))

лошадь это в прямом или переносном смысле,если в прямом то что доверять?

Я Есть Groot

Я не доверяю даже тем кто просто знает про лошадь с фиолетовыми бровями

Роман Разумных

я вообще с бровями не доверяю, верю тока медведю-белому

Роман Разумных

ну и где этот сгусток жира?

Сергей Краснюков

которая курит трубку и читает томик Пастернака? нет.

Сергей Краснюков

просто жует мундштук. все равно нет

Skif

Вы имеете в виду те кобылы, только прошедщие тут? 🙂

Skif

Интересно, почему начали рисовать фиолетовые брови? Раньще хоть черные рислвали...

Skif

Почему фиолетовые? С чем это связоано? Мол мне все фиолетово?

Юрий Кривич

Конечно. Только ей и доверяю. Просто по привычке...

Юрий Кривич

Точно не знаю, но пока без последствий... А так хочется верить...

Александр Дванов

если подковы с пиктограммой...то почему-бы и нет???

Александр Дванов

так там пиксы уже все заброканы. цвет бровей не важен уже!)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ааа.. Ну тогда я спокойна за вас))

Людмила Медведева

только ей и доверяю. не поверите. как вы узнали?

Людмила Медведева

хм... странно. вроде Я виду не подавала.

Артур Кильметов

только если у неё зелёная грива и жёлтый хвост!

Алексей Буйнич

А если у неё и губы ярко малиновые, то не очень!