Saida Bartsits

Любовь не рождается,она создаётся...а мудрость? ??

Ответы · страница 3
Партизан Недобитый

Говорят, что гений - это талант помноженный на практику.А мудрость - это видимо ум, помноженный на ту же практику.

Шк
Шкавир

рождение нового человечка - это не результат ли любви? а мудрость приходит потом: и зачем же меня на свет родили

Анатолий Рыжих

Искусственно созданная любовь - хуже ... Возьмем хотя бы: при натуральной любви - у любимого нет недостатков...)))

Saida Bartsits

у мужчины вообще только один недостаток.а на все остальное сквозь пальцы смотреть надо

Квака Задавака

Любовь не создаётся...Это Божий дар. А мудрость копится с годами,но иногда у некоторых оборачивается маразмом.

Лю
Любовь

дается Богом или приобретается с опытом. А Любовь не создается она возникает и если настоящая, то тоже от Бога

Роман

она все прощает,не держит зла,всему радуется и надеется,так любят матери нас и мы это знаем а мудрых я не знаю

Людмила Державина

Любовь это необьяснимое редкое удивительное восхитительное чувство...подарок в жизни...и дается не каждому...

Иван Мелёхин

Мудрость приходит с годами, но не ко всем. А любовь - она тоже или приходит, или нет....Причем здесь созидание ?

Катерина Борисова

Любовь не рождается и не создаётся - она либо есть, либо её нет, а мудрость приходит с годами и опытом жизни.

Наталия Чинарина

Мудрость - это накопленный жизненный опыт, поэтому считать её рождённой или созданной просто невозможно.

Гасан Гейдаров

Мудрость рождается при наличии двух компонентов: развитый ум+доброта.....ум без доброты это хитрость.....

Эдуард Вождаев

Не думаю что можно создать любовь, можно создать нечто большее на ее основе, но на ровном месте ее нет

Raisa Popova

Любовь не создается, она Богом дается и не всем. А мудрость, к сожалению, приходит слишком поздно...

Людмила Лобач

Любовь возникает вне зависимости ни от чего.Мудрость или дар божий или даётся с опытом.Но не всем.

Михаил Калинин

Да согласен она создаётся слезами горочи болью пичял радость все в 1 букете доверие это главное

Natan Sheifis

Любовь приходит неизвестно откуда и уходит неизвестно куда.А мудрость может вообще не прийти.

Natan Sheifis

Спасибо🌹

Денис Третьяков

Ну да! Рождается только влечение к противоположному полу. А любовь - это как обучение ремеслу!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Любовь встречается на каждом на каждом углу,а вот принять или не принять её нужна мудрость)))

Александр Силютин

А мудрость нужно искать,как зарытые сокровища.Только возникает вопрос-где искать мудрость?

Saida Bartsits

Её и не возможно найти. .она с особенным человеком рождается. Не каждый достоин

Pf
Pfvbhf

Полностью согласна! всё что мы делаем, мы делаем только своими руками. любовь не исключение.