Saida Bartsits

Любовь не рождается,она создаётся...а мудрость? ??

Ответы · страница 5
Special Boy

Приходит со временем от пережитых тобою ошибок страданий и других порядка вещей

Сергей Прокопец

Не всегда . Мудрость накапливается она результат проб и ошибок . Мне так кажется .

Ру
Руслан.

не доказано любовь сама посебе это состояние души мудрость приходит с возрастом

Николай Камнев

Мудрость в основном зарождается у духовных людей, а любовь зарождается у женщин.

Антон

Любовь осталась где-то в 16-17 веках, всё что сейчас это взаимовыгодные отношения

Saida Bartsits

Главное честно и открыто....

Антон

Нет сейчас ничего честного

Антон

То-то и оно

Марина Ростовская

Мудрость, как и доброта, или она есть, или её нет...мудрость не приходит с годами

Ольга(Светояра) Ушла)

...а мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один)

Вера Bdfyjdf

Создаются отношения, а любовь возникает с первого взгляда ... это я лично о себе

Ир
Ирина

отношения рождаются,а не любовь,а мудрость годами накапливается,и то не у всех

Виктор Киселев

Любовь рождается с рожением ребенка, а мудрость - с накоплением опыта и знаний

Александр Кузнецов

Если человек мудак, то с годами он не станет мудрецом, а станет старым мудаком.

Ма
Марина

Мудрость-способность ума отличить добро от зла.И для этого конечно нужен опыт

Сергей Суслов

Чем отличается умный от мудрого? Умный ошибки исправляет, мудрый их не делает

Saida Bartsits

мышления разые тоже конечно

Пётр Васильев

Мудрость даётся: она либо есть, либо челове просто умный ( не путайте с мудрый)

Сергей Назаров

Любовь..Она создаётся только теми, кому нужна. Мудрость..Таже самая глупость.

Seduce Mi Mente ;)

Рождается в тебе при создании любви к себе и окружающему тебе миру и людьми.

Спартак Деменев

Любовь существует как глагол. И мудрость приобретается действием и опытом

Миша Лакомов Михаил

а мудрость это логика и опыт.и у человека логика проявляетя тем раньше чем

Saida Bartsits

Логика.но не опыт.он не уместен

Миша Лакомов Михаил

Ну не скажите.Если нет опыта откуда взяться логике.

Дмитрий Дмитриевич

Любовь -искра,прожигающая на сквозь,а мудрость приходит и уход с маразмом

Saida Bartsits

мудрость и маразм вообше не совместимы

Saida Bartsits

возраст неизбежный факт для всех.а вот мудрость для избранных

Дмитрий Дмитриевич

Вы мудрый человек,вы это признаёте!

Ильхом Заявитдинов

А мудрость приходит с старостью , но часто бывает приходит одна старость

Saida Bartsits

ты думаешь все старые и все мудрые?

Ильхом Заявитдинов

До вас не дошло- я написал часто приходит старость без мудрости

Saida Bartsits

до меня дошло...все что ты написал. ....

Saida Bartsits

и то что ты написал или со старостью или старость одна...два варианта....

Ильхом Заявитдинов

Еще шизики и те которые сами ничего не добились но любять советовать

Saida Bartsits

ну про шизиков я и не хочу говорить...