Ажгерей-Ипа Кучук

Объективная реальность--не что иное, как разновидность галлюцинации, вызванной абстинентным синдромом из-за длительного отсутствия алкоголя в организме. Согласны?

Ответы
Мила Я

ну канеш!).. разве может быть трезвому любое море по колено?))... у трезвого сразу галюны, что море ооочень глубокое)))....

Мила Я

Я понятия не имею))... я там не завсегдатай))))

Ажгерей-Ипа Кучук

Хм, не получилось подловить...😏

Мила Я

...так и не получится)).. если речь о пивбарах идёт))

Ажгерей-Ипа Кучук

Тогды нада речь об другом вести...

Мила Я

)))

Яна Холод

наконец то появилось научное подтверждение необходимости употребления алкоголя