Дмитрий Попадьин

Почему теряется только второй носок а не первый

Ответы
Лунный Свет

А среди носков, как и в Англии, тоже действует мажоритарное право - и второму носку в поисках лучшей доли и счастья приходится пускаться в неизведанные миры...

Зоя Овсиенко

У перчаток - та же байда...)))

Сергей Хомяков

-задел прям за живое... надо Канта почитать.... тут без философии не разберешься...

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Потому что на первом должна быть обязательно дырка на большом пальце

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Ооу.. С этим нужно что то делать

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Либо шить либо новые купить

Любовь Петухова

они одинаковые..... и кто сказал,что потерялся второй носок а не первый

Светлана Волостнова

Считайте не слева направо, а наоборот.Тогда будет все хоккейно!

Галина Ясная

И при том очень часто.....машина стиральная ими питается,что ли.

*** Очаровашка ***

Надо выяснить ...первый носок это с левой ноги или с правой?!?))))

Victor. By

так первый всегда на ноге, он в принципе не может потеряться

Ирина

А как понять где первый, а где второй? Они пронумерованы?))))))

Эльза Доберман

Хм... а вдруг это первый потерялся. Или они у вас подписаны?

Эльза Доберман

Вы так думаете? Ладно. А крохмалить и гладить нужно?

Дмитрий Попадьин

Не разочаровывай меня. Ты решила меня добить? Конечно же

Эльза Доберман

Я отвратительная хозяйка! Пол жизни зря. И кому я теперь такая нужна? Может чем то компенсировать можно? Могу шубу постричь

Дмитрий Попадьин

Как ты ходишь в нестрижаной шубе? Как скажи как? Ужас. По-моему выхода уже нет как бы поздно

Дмитрий Попадьин

Думаю не сможешь. Там не все там просто. Будем исправляться

Галина

Потому что один уже на ноге или в руках, а вот другой?.........

Руфана Гаджиева

У меня иногда и третий тоде теряется. Что делать, бывает.

Руфана Гаджиева

А у меня три ноги. Не знаю как у тебя. Я одинаковые надеваю на все. Разные только по праздникам.

Дмитрий Попадьин

ну это у каждого свое. я напримкр еще и на руки одеваю. хорошее настроения на правую красный носок

Юрий Гаген

а с чего вы взяли что второй?они че пронумерованы у вас?

Мария Давыдова

Неправильно считаете, попробуйте с другого края)))

Ав
Аврора

это из той серии...бутерброд падает маслом вниз)))

Татьяна Сивенкова

Просто первый находится быстрее. Он же - первый!

Машка ↯ Ёпрст

откуда знаешь что второй, на нем же на написано

Ольга

А вы их пронумеруйте и проверьте эту теорию)))

Ал
Альберт

Я тоже очень хочу узнать ответ на этот вопрос

Странник

а третий? он ведь тоже теряется. Прчем всегда