Алексей Пасечник

Как поступить когда с годами уходит острота ощущений и чуств что были в молодости..?

Ответы · страница 2
Татьяна Гагарина

если в отношениях, то их надо уметь сохранять, чтобы острота не терялась

Галина Тихомирова

Жить дальше и радоваться любой мелочи.Даже наступившему утру за окном.

Sv
Svetlana

у меня наоборот обострились чувства и острота ощущений с возрастом)))))

Елена Овчинникова

Поменять место жительства,сменить жену и поехать за границу отдыхать

Машенька Снигирёва

постараться внести в ваши отношения что то новое вспомнить молодость

Владислав Ермаков

пишите мемуары.больше,к сожалению,ничего с остротой уже не поделать...

Галина Андронова

Ничего,просто быть внимательным и нежным к противопложному полу.

Елена Тарасова

просто верить в вечную молодость и в свои силы, и все вернется )))

Сергей Грушин

пользоваться игрушками или придумать что то что вам поможет

Ирина Рыжкова

если человека любишь то чувства не могут угаснуть с годами...

Нинуля Бандзеладзе

надо влюбиться и все вернется, любовь возвращает даже жизнь

ОК
Оксана Кривушина

страсти-мордасти))))а как поступить??никак???виагру пить))))

Люда

независимо от наших поступков,2я молодость не наступит.

Assidi Boss

тяжело....ну, придумай чего-нибудь))) прыгни с парашютом 😄

Ирина Блинкова

Никак не поступить. просто принять. Всему своё время.

Sandugash Begusova

мне кажется самое главное не перестать верит в себя

Наталья

отступить от правил которые соблюдали всю жизнь )))

Зинаида Матвиенко

просто жить и наслаждаться жизнью ведь она одна,, 🙂

Наталья

если рядом тот самый человек, о ничего не проходит

Ма
Мари

а еще там ухудшается зрение, реакции... смириться!