М@r$** Ель

Если женщина соглашается провести с тобой время наедине и ставит условие, чтобы ты «не приставал», откажись от свидания; иначе прослывешь или импотентом, или нахалом?

Ответы
Тамара Сиверина

Женщина много что говорит , но это ещё не значит , что так оно и есть , а остальное зависит от тебя!Ты должен быть дипломатом !

М@r$** Ель

Женщины способны на все, мужчины - на все остальное)))

Дмитрий Ветер

Нет ))) как раз таки это первый признак того что женщина хочет чтобы я приставал.....не хотела бы просто не пошла бы никуда )

Елена Синецкая

Да, если это условие выставлено категорично

М@r$** Ель

Как долго я её искал, но слава Богу, она мне не попалась!))))

Елена Синецкая

И это Вас радует?!

Наталья Иванова

Как сильно тебя напугали))

М@r$** Ель

Можно соглашаться? )))

Наталья Иванова

Не знаю))

Маска Маска

нет отказываться не надо

М@r$** Ель

Так, в вашем совете. где поставить запятую: нет, отказываться не надо или нет отказываться, не надо?))))

Людмила Георгиевна

ошибочное утверждение

Игорь Гранин

Точно,это подстава!

Игорь Гранин

Ну и флаг в руки и барабан на шею!

Та
Татьяна

Аты баты шли солдаты.)))

Игорь Гранин

Шире шаг!

Та
Татьяна

Песню запевай.)))

М@r$** Ель

Я надекялся, что вы уйдете по английский, а вы как всегда - по русский))))

Ольга Несмелова

не обязательно

М@r$** Ель

Т.е. необязательно ставить условие-результат будет тот же?

Ольга Несмелова

конечно

Анастасия Алпатова

Есть такое

М@r$** Ель

Парню нужно было на минуточку, только спросить. А на следующий день его выследила бабка внучки и убила...))))

Николай Лаптев

ххахх

М@r$** Ель

Лицо автора было обезображено мыслями о вечном кайфе?)))

Агасувар Ахмедов

точно

М@r$** Ель

Желаю удачи!!!!