На
Наташенька

Почему в холодильнике свет, а в морозилке нет? 🤔

Ответы
Калиниченко Игорь

Уже привычка к двухкамерным. В Ташкенте, была Бирюса, и в овощном отделение в тёплую зиму , там спала Черепашка, чтобы была в анализе, и не умерла от истощения. Но, мы все равно ее отогревали под настольной лампой, и кормили капустой. И когда откакается , снова в холодильник. До , неешняя, забралась под ящик с туфлями, и не впала в анабиоз. Умерла от голода. Спячка пришла, в холода нет.

Сергей Маркарянц

В холодильнике выбор большой, нужно время выбора продуктов в вечернее и ночное время... в морозилке всё банально просто (выбор не большой), можно и без лампочки обойтись, к тому же, в неё заглядывают в светлое время суток (в основном)...

Advisor Mr

Скорее всего это удорожание холодильника, тк разность температур приличная. А в этом случае большинство будет ориентироваться на цену, а не на лампу)

На
Настя

Лампочка не делает цены.

Advisor Mr

Это на потолке... А в морозилке - запросто. Даже +2-3 к и уже теряет конкуренцию на рынке.

На
Настя

🤔

Advisor Mr

)

Сергей Чифонов

Места мало. Вы со своими продуктами раздавить лампочку в морозильнике. Некоторые своим весом талкают в морозильник, что бы вошло.

На
Настя

😁Это же глупость?

Сергей Чифонов

Толкать, да глупость.

На
Настя

Да.

:T
:Thinking:

Привет , красавица )) ну не знаю... )) Может морозилка меньше и там проще все найти чем в горе тотого что не в морозилке ))

На
Наташенька

Привет красавец, ну у меня морозилка в пост холодоса и вроде тоже Света нет, непомню, нннада залезть посмотреть🤣

:T
:Thinking:

😆

На
Наташенька

Как ты там? Как море без меня🙄?

:T
:Thinking:

Ужасно ... Скучает ...))

На
Наташенька

Эх...тоже скучаю😁

:T
:Thinking:

😼

Игорь Бухтияров

Элементарно! Из холодильника можно сразу есть, поэтому светло, а из морозилки нужно ещё разморозить, зачем светить!

Ва
Вадим

Потому что в морозилке мороз, и если туда поставить лампочку то она лопнет от резкой смены температуры.

На
Настя

Давно не ставят лампочки накаливания, а у светдиодных ламп, тепло мало выделяется

Ва
Вадим

Для холодильника применяются лампы накаливания 220 v,15w.диодная лампа, там электроника, которая работает при температуре от +5 и выше

На
Настя

Что за бред?

Ва
Вадим

Ну тада мне нечего сказать.

На
Настя

Светодиодные лампы работают так же как и лампы накаливания и при низкой температуре...

Ва
Вадим

----------------------------!

♂М
♂ Мальчик ♂

Резкий перепад температуры. Есть, в дорогих холодильниках там стекло защитное другое. Оно не ломается

Огненный Муравьед

Не научились еще самыми глухими ночами из морозилки жрать. Все впереди, давайте эволюционировать...

На
Наташенька

Жрите🤷‍♀️

Sa
Samarskaya

Наверно производители холодильников заранее знали, что в морищилку реже будут заглядывать))

Андрій. Ми З України!

Да, задаваясь таким вопросом, поставил сам светодиодную подсветку в морозильную камеру.

Дима

Потому что бутер с колбасой ночью - это ещё куда ни шло, а вот пельмени - это уже слишком))

На
Настя

🤔

Сергей Л.

Всегда говорил всем, если женщина красивая, то обычно и умная! Нужен там свет , вы правы!

На
Настя

🤦‍♀️

Сергей Л.

Что то не так?

Пан Стефан

Чтобы ты ночью не перепутала. А то достанешь замороженную курицу и будешь грызть. 🤣🤣

На
Настя

😝

Пан Стефан

Всё продумано до мелочей.

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем в морозильнике если вы ночью открываете только холодильник чтоб подкрепится

А(
Александр (Ава 2012 Года)

а зачем там свет? там пельмени -можете сварить и на ночь поесть их))) это не про тебя

На
Настя

Скажем мороженное там.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

ну мороженое)))

На
Настя

🤔

А(
Александр (Ава 2012 Года)

рыба мороженная еще там)

На
Настя

😁

Go
Goosha

нельзя ,начнем из морозилки доставать по ночам и громко грызть,соседей разбудем...

:T
:Thinking:

Коробки с морозилки выдвигаются , а с холодильника с полок нужно залазить и брать)

Владимир Авраменко

Морозилка много холода даёт, и резкая перемена температуры убивает лампочку

Arm Arm

Лампочке холодно в морозильнике он подал в международный суд и выиграл дело