Ва
Васи*Лиса

Почему некоторые считают, что если человек наделен хорошими качествами, умеет любить, ценит дружбу, честен и т.д., ....то это обязательно игрушка?

Ответы
Аркадий Южный

Знать природу человеческих слабостей и управлять своими, это знание и способность поможет избегать того,чтобы не быть игрушкой в руках другого человека. И как вы понимаете, перечисленные же вами добродетели у человека ещё не исключают у него наличие слабостей.

Любомир

Девушки делятся на 2 типа: хозяйственные и романтичные.
Первые, увидев пыльную поверхность, протирают ее, а вторые рисуют на ней сердечко.😜

Инка Всесвятская

Только я игрушка, Только я игрушка для тебя, Я твоя игрушка,.... Я друг для той, которая шептала - ты только мой))

В Лад

Так это же быдло - для таких и картины Рафаэля мазня и мысли Мыслителей грузилово и благородство - лох.

Николай Ушаков

Некоторые и играют с игрушками до степенного возраста! В детство не возвращаются в него впадают!

Мах

В человеке есть вся палитра внутренних качеств. Вопрос в том как он ею распорядится.

Ирина Султанаева

от таких некоторых надо уходить,т е к ним и подходить не надо

Василий Сычёв

В большей степени это правильное изречение..Проверено ..

Василий Сычёв

Извините .я с телефона . А что означает этот символ?

Ва
Васи*Лиса

Шоколадка

Василий Сычёв

Откуда Вы знаете что я люблю шоколад ..?

Ва
Васи*Лиса

Я его люблю

Илья Сведюк

Слава Богу, что так считают именно некоторые, а не все.

Ви
Виктория

не общайтесь с такими людьми. берегите себя. любимую!

Алексей

Так считают те, кто этими качествами не наделён...

Алексей

Так можно и укусить за это... )))

Ва
Васи*Лиса

Нянада

Алексей

Не будю. )))

Алексей

😊

Ольга Нуждена

Потому что они "недалекие", ниже плинтуса

Игнатьев Валерий

ДА НИКОГДА просто он умеет а они нет

Сердар Муратгельдыев

Наверное сами не могут .быть такими

Св
Светик.светлячок.......

Простите, игрушка в каком смысле?

Ва
Васи*Лиса

Использовать

Св
Светик.светлячок.......

"Злой добра не видит,

Сергей Муравьев

☺️Один-любит,другой -тешится!

Ва
Васи*Лиса

Да

No
Nord

Но только - в нечистых руках...

Ва
Васи*Лиса

Это обнимашка

No
Nord

Страшная какая обнимашка... Может и в глаз)))

No
Nord

На боксера слишком похожа)))

Анаит Оганесян

Эти параметры давно вне моды.

Грач Налбандян

А, потому что не фиг баловать!

He
Helen

хороший человек не знает зло