Иван

Женской дружбы нет. Это миф. — Дружбы между мужчиной и женщиной тоже не бывает... Делаем вывод — женщины недружелюбные существа....?

Ответы
Сч
Счастье

делаем выводы о том,что ты либо женоненавистник, либо телка,которую подъебали подружки и друзья)

Иван

коньяк какой то...с шоколадным вкусом...ничего так...тебе бы понравилось

Сч
Счастье

паленка шоль какая??? не смей пить за моё здоровье палёнку!

Иван

неа...дорогущий...14.000

Сч
Счастье

тогда пейте)

Иван

ну...я его и смакую😊 🥂

Helena Veselova

Мужчины вообще существа не от мира сего. 😀Живут где-то своей жизнью...

Иван

👍 😜

Ва
Васи*Лиса

Все это существует

Иван

возможно

Ва
Васи*Лиса

У меня так

Иван

возможно