Не Может Быть

Давайте уже перестанем убивать селёдок ради шуб и доить птичек ради молока...

Ответы
Вячеслав Волковинский

Если Вы вегетарианка, то пожалста, лишайте жизни салат, укроп, кинзу....

Не Может Быть

Веганов забыли. Как можно...

Артур Обаян

Давай, будем резать Камыш ради камышевого чая

Владимир Яценко

И СТАНЕМ РАЗВОДИТЬ ДИНОЗАВРОВ РАДИ МЯСА. ДА?

Не Может Быть

Да зачем? Можно просто создать одну клетку, копировать её, таким образом создав ткань - вот и мясо.

Владимир Яценко

ВЫСОКО В НЕБЕ ЛЕТИТ ОРЁЛ И УВИДЕЛ ЧТО НА ЗЕМЛЕ СИДИТ ВОРОН И ЖРЁТ КАКУЮ ТО ПАДАЛЬ, ПОДЛЕТАЕТ К НЕМУ И СПРАШИВАЕТ." СКАЖИ, ВОРОН, ПОЧЕМУ ТЫ ЖИВЁШЬ 300 ЛЕТ,А Я 30." ВОРОН ГОВОРИТ:"ПОТОМУ ЧТО Я ПАДАЛЬЮ ПИТАЮСЬ,А ТЫ ДЛЯ ЭТОГО ДРУГИХ УБИВАЕШЬ. РЕШИЛ ОРЁЛ ТОЖЕ ПОПРОБОВАТЬ, КЛЮНУЛ РАЗ,КЛЮНУЛ ДРУГОЙ,ВЗМЫЛ В НЕБО И ПРОКРИЧАЛ:" ЛУЧШЕ Я БУДУ ЖИТЬ 30 ЛЕТ, НО ПИТАТЬСЯ СВЕЖИМ МЯСОМ"

Один Один

Если птичку не подоить, она орать будет

Владимир Яценко

И РАЗВОДИТЬ ДИНОЗАВРОВ РАДИ МЯСА,ДА?

Не Афродита...

Блииииииин. И кусок не лезет в рот...

Mi
Mike

А где будем брать рыбий мех на шубы?

Ната

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Александр Шматков

Баклажаны пусть живут?

Не Может Быть

Нужно собрать петиции в защиту прав баклажанов. А то так дело не пойдёт...

Александр Шматков

Я поддерживаю вашу инициативу!