Потом Узнаешь

Меня бесит, когда людей называют интимными частями тела, так ещё при этом по-детски их коверкая! Есть знакомая, и она считает сверхмилым называть своего парня пииися. Подруга к своей дочери кроме как жопка никак не обращается. А парень моей сестры называет её пипиздрёнок. Какого чёрта?

Ответы
Златка Золотая

Вам то что кто кого как называет? У меня бывший коллега свою жену называет Урюк. И это по его мнению мииило!!! Звонит ей на телефон и... Урюк, привет... Или она ему звонит, они что-то обсуждают, а он такой.. Погоди, Урюк, а мама сегодня приедет?)))

Потом Узнаешь

Урюк это сушеный абрикос, имеющий внутри косточку.Он ее так называет потому что высушил ее бедненькую,выжил из нее все соки .Либо физически,либо морально)) А как бы вы хотели чтобы вас называли ,Златка и все.

Златка Золотая

Он её так называет изначально. Вы все только в негативном свете видите. С вами некомфортно

Ли
Лиза

Может проблемы со словарным запасом? Должна признаться, меня тоже удивляют подобные прозвища. Слышала "Доця-биля", например..И "зоопарк" в отношениях, по-моему, тоже мало радости окружающим доставляет.

~L
~Eva Lansca~

У моей подруги сноха приходя домой , говорила : " Здравствуй , жопа , Новый год !" и полагала это смешным. А когда в детском саду у её сына , как зовут его маму , он и выдал "жопа ".

Константин

😆ну нет у людей фантазии..... ассоциативный ряд только от секаса... а не душевно милого... например бус или пупсенышь или плюша и тд.. не знаю связано ли это напрямую

Психоделический Енотик )

Ну я тоже люблю людей некоторых жопенем назвать ) что тут такого хз ) ну коль это вас бесит ваша проблема )

Мое Имя Любовь

Что ж это за интимная часть тела,, пипиздренок,,? Где оно висит, лижит, а может болтается🙄😆😆😆?

Мое Имя Любовь

Да и жопка... Что в ней интимного... Сходить показать... 🤭🤣🤭

Потом Узнаешь

не скажу

Мое Имя Любовь

Жаль

Элана Королёва

Какое вам дело до того,как поступают другие и почему они должны делать так,как удобно вам?

Александра

королёва всем пишет так, как ей удобно 🤣

Элана Королёва

Королева как раз очень ограничена в выборе. Потому что это должность. А вот простым людям проще в этом. Можно сделать свою жизнь интересной и насыщенной и тогда не будет времени обращать внимание на чужие обращения

Элана Королёва

Но некоторым сложно и свою жизнь наладить и чужое мнение принять. Остаётся только закрываться и прятаться. Это я для Александры. Дама оказалась очень трусливого и не умного поведения))) Но зато избавила от хлопот заносить ее в ЧС))) Приятно что такие люди сами себя отсеивают

Екатерина Емелина

А девушек телками, женщин коровами и курицами, мамочек-клушами, мужчин козлами, ослами....

Котя (Он))

А после революции детей назыаали "Даздравсперма" в честь дня солидарности трудящихся!!)))

Майя Петрова

Люди с ума сходят - так называть близких... Я не слышала, а то тоже бы, наверное, бесило

Ма
Марина

Для меня бы это было оскорблением. Значит они сами разрешили себя так называть.

~Глаза Цвета Ночи~

А мой знакомый жену курочкой называет и считает ..это милым ...

Потом Узнаешь

А как вас называет любимый?)

~Глаза Цвета Ночи~

Милочка..солнышко..девочка моя ..

Потом Узнаешь

👍Воот,это правильно.

Борис Моор

И ещё королева!..

Расена

весь интеллект в призме ниже пояса), дебилы,что скажешь)....

Комета

Какой ужас!:)))может они просто забыли имена друг друга?:)))

Потом Узнаешь

А может их и не было ,я ведь даже паспорта их не смотрел.

Комета

:)))))

Елёна

попробовала примерить , сижу смеюсь...))) не подходят...))))

Потом Узнаешь

Не одно из перечисленных?))

Елёна

нет, конечно...))) и не дай боже, меня бы так называли...))))

Потом Узнаешь

А если вы этого заслужили благодаря своей няшности во всем?

Елёна

фу-фу-фу...))))))))

Profi

Ненормально это.Русский язык богат словарным запасом,

Ухти-Тухти

Меня тоже обижает обращения типа «пися», «писечка»🤢

Ухти-Тухти

Не смешно.

Амина

Уровень развития соответствующий, примитивные.

Графиня

только идиоты зациклены на половых органах.

Бе
Безилмэн.

Пипиздрёнок беру в свою копилку🤣Классно.

Потом Узнаешь

Забирайте .Не жалко.