Елена

а всё отрицательное в диалогах из-за того, что кто-то не нажал "пропустить"...?😔

Ответы
Valeriy Golubenko

задайте что-либо весёлое или умное и ваше мнение не пропустят

Елена

да вообще то вопрос не об этом....я не собираю лайки на вопросах...

Valeriy Golubenko

на интересный вопрос хочется ответить

~L
~Eva Lansca~

Я думаю , что НЕ хотел пропустить , но жаждал конфликта .

Елена

но есть и такие,попадались,хотя я мало задаю вопросов здесь

~L
~Eva Lansca~

Я не задаю вопросы.

Анатолий

Возможно и так,разные взгляды и ответы.

Елена

ладно б разные,"в спорах рождается истина",но хамство и оскорбления никто не предполагал,

Анатолий

Скажу так-просто одному нужно быть умнее, и не продолжать диалог дальше.взял, и ушёл...

Елена

так и делаю,но....почему я убрала инфу о себе-в каких соцсетях я есть...один обхамил здесь,тут же занес меня в чс и еще в соцсетях нашел и негатив слил...мне хватило.

Анатолий

Встречаются просто больные люди, женщины тоже такие есть.

Елена

может,они глубоко несчастны..и во всем видят плохое

Анатолий

Трудно сказать. Мы ведь не знаем их внутренний мир

Виктор Киселев

Или кому-то надо на кои-то оторваться

Елена

и такое есть

Виктор Киселев

В основном такое, людям надо на ком то разряд ься, вот и идёт негатив

Елена

и у кого в реале не получается его сбросить---а здесь все можно!ну худшее,что забанят

Зиннур (Октябрьский)

Это что ты себе позволяешь🤣🤣🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

У ты какаяяя😲

Елена

да вот такаааая

Елена

спасибо!)