Грек. Алик.

Какой полюс активней Северный или Южный.

Ответы
Настя Чередник

Но, что удивительно, различий между Антарктикой (район Южного полюса) и Арктикой (район Северного полюса) больше, чем сходства. Район Южного полюса в основном занят континентом под названием Антарктида. Этот покрытый льдом и снегом континент почти в два раза больше территории Соединенных Штатов. И наоборот, район Северного полюса занят Северным Ледовитым океаном, который омывает берега Северной Америки, Европы и Азии.

Sergej ......

Довольно странный вопрос, особенно если учесть, что знаки плюс и минус относятся к электрическим зарядам. Магнитное поле образуется движущимися зарядами и соответственно линии магнитного поля замкнуты от северного магнитного полюса к южному. Так что какой из них считать за плюс, а какой за минус - сложно ответить правильно.

Денис Петров

http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9Xsh9AmfW_e8f8uXuDMnale0jbOvhWjlQCdD71-Poag7Ebx0GJin_PFbloVWP1VFaRFkm2bh7AZKdmevWzXEiMb5mdspELBqyZSnZlhc2fYsbmsaJ7jQuP-A8iKyH6ImgWRNZdvWi8xtOepz8-ZHe5CFIUsA1gyKB-g?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbUVabVdUMV9iQVBxZjZhbFNwOUJpQWdiZVd0LXl3LWdtTUROZVNTTUlfcEZxSEV2U1ZfYk9Qei15b3dDdG9SZEZpYkpaQTFFWkpkWlM5SjBvUEtVSUphMmR0bTBTQ185SVlYN3ZGLUxSZGRlbEpBTTVzRlBqbE5LeGlKWVk1SXJ3Nm84d25DLUdKVy1hNEFzZXF3a3l5ZkJnM0c3WEpERlAtLTh3V2lEUTdmbjI5S0tLRTY4T0NiTUo0T1ljZVF5UQ&b64e=2&sign=8325733827b88e5a4c9902f8c9ed923b&keyno=8&l10n=ru&i=5

Алексей Шестаков

Средняя температура воздуха на Южном полюсе − 49 °C, тогда как на Северном − 14 °C. Это связано с тем, что в отличие от Северного Южный полюс Земли находится на огромном заснеженном материкеАнтарктиде, куда поступает очень мало солнечного тепла.

Ма
Мастер

http://contest.topdj.ua/godskitchen-promo/?q=Brothers+on+Arms - поддержи участника с новой песней, очень важный конкурс для карьеры, очень буду Вам признателен. У Вас это займет пару минут, я подскажу как все сделать 🙂

Алёна Крыль

Пока ещё Южный полюс обладает женской энергией ( то есть энергией со знаком плюс), Северный полюс обладает мужской энергией (со знаком минус)

Борис Сухорослов

Зависит от твоего места нахождения,чем ближеты к одному из них ,тем сильнее неразберуха.

Александр Колосов

Ну, Северный вобще-то сверху... Хотя у арабов, к примеру, сверху, как правило, женщина.

Тамара Мантрова

Северный изучен больше. Но какой активней - не знаю толком. думаю, что северный

Анна Нефедова

Да по мне пусть оба будут активные .Не могу даже подумать что не 50 на 50

Владимир Юрчук

Южный,там наши станции есть...значит-баня,водка,гармонь и лосось!!!

Dayanа М

Если честно - по барабану! землю крутят пешеходы и белые медведи))

Призрак Прошлого

это что за постановка вопроса - что, кто-то из полюсов пассивный?

Елена Боровик

Что Северный теплее - это знаю, а за активность ничего не скажу..

Светлана Коваленко

нуу, поскольку ЮП находится на возвышении..думаю он активнее)))

Вячеслав Чурюкин

это смотря что интересует.....они каждый по своему активные....

Евгений ******* T.j.

медицинского страхования в эту пору все активней и активней

Людмила Сидельникова

Активный в каком смысле? Северный обживают, южный холоднее.

Вера Болтачева

один без другого быть не могут-смысл выяснять,какой важнее?

В@
Владимир @

Антарктида, до сих пор не исследовали её даже на треть........