Татьяна Некрасова

рецепт с креветками!))салатик хочу

Ответы
Любовь Ларина

1-2 авокадо, 2 ст.л. лимонного сока, 4 томата, 300 г отварных креветок, 3 нектарина или персика без кожуры, 2-3 маленьких кочанчика зеленого салата.Для заправки: 100 мл густой сметаны, 2 зубчика чеснока, 1 ст.л. белого винного уксуса, 1 ст.л. оливкового масла.Авокадо очистить от кожуры и косточки, измельчить. Томаты очистить от семян и мелко порезать. Креветки отварить и почистить, персики или нектарины порезать дольками.Перемешать авокадо с лимонным соком, добавить томаты, креветки и нектарины (персики). Перемешать. Разложить листья салата на блюде, сверху выложить салат. Побрызгать заправкой и подавать.Для заправки зубчики чеснока очистить и раздавить. Смешать со сметаной, уксусом и оливковым маслом.Очень вкусно!!!!!!

Петр Деомидов

1 кг. креветок засыпаете в кастрюлю с подсоленой кипящей водой. Добавьте укропчика (не жалеть) 2-3 шт. лаврушечки и варить 10-15 мин. После слить воду и охладить креветки в холодно проточной воде. Затем креветки выложить на большое блюдо. Потом берете 1-1,5 л. светлого пиво и со всеми этими причендалами идете к телевизору и включаете свой любимый фильм или передачу. Салатик готов-приятного аппетита!

София София

Берем коктель из морепродуктов(замороженный)В коктель входят креветки,кальмары,осьминожки,мидии,рапаны,..Все это обжарить на сливочном масле до готовности,добавить сладкий перец предварительно порезав его.перец должен быть свежим..крабовое мясо тоже тоже порезать и добавить майонез...салатик просто вкусняшка)

Анастасия Карпенко

ВСЁ ВАРЁНОЕ:КРЕВЕТКИ,СЫР НА ТЁРКУ,КУРИЦУ НА ВОЛОКНА РАЗОБРАТЬ,ОГУРЧИКИ МАРИНОВ.,1 ЯЙЦО+МАЙОНЕЗ,ЗЕЛЕНЬ,ЦЕСНОК И СПЕЦИИ ПО ВКУСУ,ВСЁ РАЗМЕШАТЬ И ВЫЛОЖИТЬ НА БЛЮДО УСТЕЛЕННОЕ ЗЕЛЁНЫМ САЛАТОМ,МОЖНО ИЛИ ГОРОШЕК ИЛИ ФАСОЛЬ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ ПОСЫПАТЬ! КРУТО И ВКУСНЕНЬКО!

Надежда Гончарова

Легко!Пишите:2 кальмара,1 упаковка крабовых палок,200-300гр креветок,яичный белок без желтка,всё смешать,добавить майонез.Украсить горками красной икры по краям и мелко нарезаным укропом

Татьяна Некрасова

класс вот тако на нг сделаю

Надежда Гончарова

Рада была помочь

Айдана Даутбаева

лист салата,помидор,кусочки консер.ананаса,взбрызнуть лимоном и заправить оливковым маслом и конечно креветки варёнве!

Владимир Крапивин

Креветок накреветить, закукурузить, яйцом сдобрить(только не мужским)Салатом засалатить! Кушайте на здоровье!!!!!

Пп
Ппло

креветки300.кальмары300.крабовые палочки200.5 яий.130икры.майонезику.сухариков.чуть-чуть

Владимир Крапивин

Во, во и я про то же!!!!!

Пп
Ппло

новогодний сюрприз называется

Людмила Лапшина

Да этот рецепт настолько стар, что оброс бородой. В интернете много новых рецептов. Желаю удачи!!!

Андрей Мусатов

Вам попроще, посложнее, подешевле или подороже, посытнее или полегче

Оксана Соларева

креветки не надо ни с чем мешать, вкуснее всего просто с соусом...

Любовь Гущина

стоит посмотреть на forblabla - там много салатиков, закусок

Нина Дюкова

Креветки яйцо свеж огурец кукуруза вареная колбаса

Лидия Жбакова

можно посмотреть в интернете я всегда так делаю

S@nyok

о, классный салатик, жаль рецепта не знаю(((

Лидия Евдокимова(Готфрид)

Посмотри в инете. Там много интересного.

$)
$4Astlivая )

в гуглю )) туева хуча там рецептиков.

Лариса Строкина

лучше просто креветки без салатика

Татьяна Некрасова

а как!?

Лариса Строкина

кипятить 5 минут с лавровым листом солью и укромом, если нет последнего то можно без него...кстати так можно и раков варить

Татьяна Некрасова

не раков не ем((

Лариса Строкина

а зря....вкусняшки...если правильно сварить

Татьяна Некрасова

нее мне они почему то противны

Людмила Мила

В кулинарный сайтик....там до фига

Данияр Гимальдинов

я бы тоже не отказался)заказывай)

Ви
Виктория

жрать на ночь очень, очень плохо!