Гелла

Отдельным развлечением у меня стало наблюдать за логикой отвечающих. "Каков радиус действия места для курения?" - "Не курю". Или "от капли никотина умирает лошадь". Ребят, я разве интересовалась вашим отношением к курению??? Внимательно вопрос прочитайте, где я спросила, куришь ли ты??? Или от чего лошадь померла???)))) А у вас есть примеры "логичных" ответов?

Ответы
Андрей

Ой, Яночка, согласен с тобой. Логику ведь не зря преподают в некоторых заведениях. Народ ей, увы, не страдает. А это штука полезная... У меня конечно есть такие примеры, но заниматься копированием лень... Да тут и сай то не для этого, они ведь когда отвечают не о тебе думают, а о себе..

Анатолий Жданов

ПО НИКОТИНУ К Д. МЕДВЕДЕВУ. НИКОТИН, ЛОШАДИ.. ОТ НАРКОТЫ СТОЛЬКО УЖЕ ДОХНЕТ... ТУДА НАДО СИЛЫ БЫ БРОСИТЬ. И В КУЛЬТУРУ, ШКОЛЫ, БОЛЬНИЦЫ.

Елена ****

что сказать- тоже развлечение,что еще бонус, я тоже над некоторыми вещами удивляюсь ,есть чему посмеяться понаблюдая за людьми

Marina Ventsel

Мой муж утверждает, что у меня тоже не все в порядке с этим. Вынуждена согласиться. Работаю над собой.

Слободин Анатолий

Привет Жозе! Здесь же кафедра филосифии, поэтому многие не думают о логике. Прости их за отсталось!

Гелла

Легко прощаю, я же развлекаюсь))

La
Larissa

Надеюсь

Сергей Смирнов

Нету там радиуса,принято считать,что чем ближе ты к табличке,тем меньше шансов, выложить штраф ))))

Гелла

Ну а диаметр-то есть?

Сергей Смирнов

у нас в деревне,место для курения,ограждено скамеечками, диаметром примерно 2.5 метра )))

Гелла

Помещаются желающие?)

Сергей Смирнов

в два приёма )))

Гу
Гульмира

радиус незнаю но знаю точно места отведенные для курения есть,но вот где? другой вопрос

Леонид Булдыгеров

Логика мышления зависит от задаваемых вопросов,чем тупее вопрос ,тем тупее ответ....

Гелла

На тупой вопрос надо тупой ответ давать, а не "не курю")))

Виктор Мирошник

тогда задавай вопросы корректно, потому, что у места не бывает радиуса действия

Наталья Чудаева

мне не нравится когда люди на вопрос отвечают вопросом

Па
Пашка_Солнце

Логичных? Про лошадь? Яник, ты издеваешься? )))))))))))))))

Па
Пашка_Солнце

Таги да)) Проверил, уши есть)))

Гелла

Это нормально для таких как мы?

Па
Пашка_Солнце

Присутствие ушей????? да вроде нормально)) Без них скушна)))

Гелла

тогда хорошоооо))) А то я смотрю - у мене тоже уши...

Па
Пашка_Солнце

Правда? ))Ну надо же)))))

Алексей Дроздов

Хотел ответить,но пока прочитал забыл о чём речь)

Гелла

Да не важно! Главное, что был ответ!))

Татьяна

Надо подумать,сейчас так и не вспомню

Марина Епифанцева

Бог освободил от курения 14 лет назад

Алмагуль Исабаева

каждый развлекается как может

Алексей Краснов

не наблюдал,но встречаются

Митя Алёшкин

1/2 диаметра? 🙂

Митя Алёшкин

А они что же, её РОДИТЕЛИ-графья?

Гелла

один граф, другой плотник

Митя Алёшкин

Тогда кровь должна быть в полоску - красно-голубая.

Гелла

фиолетовая

Митя Алёшкин

Хм... Вскрывать придётся... Шо б в запутке (у графьёв) разобраться...

Лёша Самоделкин

Я не курю )))

Гелла

Х-х-х-х))))))))))))

Лёша Самоделкин

Расскажи анекдот )))

Гелла

Ой, я приличных не знаю))0

Лёша Самоделкин

Говори любой Мы Свои в доску )))

Гелла

Неее... неприличинно)))