Galya Ibragimova

В одной песни поётся...ищи не приданное, а долю свою!!! Так ли это?

Ответы
Яду Хари

"Всё живое и не живое во вселенной находится во власти Господа и принадлежит Ему.Поэтому каждый должен брать только то,что необходимо и выделено ему как его доля,и и не посягать на остальное,хорошо понимая,кому всё принадлежит." Шри Ишопанишад. МАНТРА 1

Евгений Сидорович

вообщем принять от жизни все без эмоций конечно что она преподносит многое временно надо потерпеть будет и на нашей улице праздник...

Спартак Деменев

Кто найдет долю свою! Обретет приданное прежде утраченое данное. Но найдя Свое с Собою заберет. Что было данно прежде .

Гришкова Любовь

В полном разгаре страда деревенская...
Доля ты! — русская долюшка женская!
Вряд ли труднее сыскать.

Ендурин 15

С МИЛЫМ КАНЕШ И В ШАЛАШЕ РАЙ. НО ПУСТЬ БУДЕТ ШАЛАШ ТРЕХЭТАЖНЫЙ НА БЕРЕГУ МОРЯ С ПРАЗДНИКОМ ВАС 🌹

Владимир Ульянов

Ищем ключи от квартиры, носки, документы... Долю искать не надо, она уже есть.

а доля может и очень горькой быть или тяжёлой-тяжела женская доля

отлично-с праздником 🌹

Спокойная Старость

Да уж, в каждом деле иметь свою долю, так и приданого не нужно.

Леонид Писанов

а любовь своя лучше и приятней, так что лучше её искать)

Леонид Писанов

дело та хозяйское- можешь и долю свою проживать)

Леонид Писанов

не какой романтики с вами)

Людмила Георгиевна

Да о приданом сейчас как-то не принято говорить))))

Александр Тихонов

И НЕ ДОЛЮ, А СУДЬБУ. хОТЯ ЭТО И ОДНО И ТО ЖЕ.

Дуан Куандыков

Там на верху уже позаботились - за долю

Николай Богомазов

У кого чего не хватает тот то и ищет

Евгений Шидлюк. Омск.

А у тебя с приданым всё в порядке?

Евгений Шидлюк. Омск.

А что ты про приданое то вспомнила? Вроде как уже и внимание на это как то не очень обращают?

Евгений Шидлюк. Омск.

Ну это не те кто по любви. это уже потомки всех тех Меньшиковых.

Евгений Шидлюк. Омск.

У людей моего окружения такой вопрос как то не стоял.

Евгений Шидлюк. Омск.

Я когда женился (36 лет назад) меня сильно заинтересовало одно покрывальце. Уж больно картинка красивая была на нём. Рискнул попросить в приданое, так и то за крохобора приняли.

Евгений Шидлюк. Омск.

Так вот и было... А сейчас если бы женился, то скорее бы о брачном контракте подумал, это как то актуальнее.

Кручинин Владимир

А в другой: "Если у Вас нет жены...!"

Владимир Ковалёв

Возможно. Не я слышал эту песню...

Вера Гудкова

конечно,доля важнее приданного

Татьяна *

не совсем.... доля сама нас ищет)

Николай Логачёв

Это так . С праздником Галя !!!

Сергей Антипин

долю в имуществе или фирме?