* Эрика *

Не покупаю пену и носки, у плиты часами не торчу! Мой быт- без самоедства и тоски, встречаюсь и флиртую с кем хочу! Мне начихать на здешнюю молву, мне с кольцами не нравится шумиха! Я счастлива безмерно! Я ЖИВУ!!!!! Замужние!!!! Завидуете!!! Но- тихо...))))

Ответы
Анатолий Шморгун

Какие ребра, такие и Евы.
Лисёнкова

К чему надежда «на авось»,
Есть точные прогнозы:
Какой положится навоз,
Такие выйдут розы.

Всё угадать наверняка
Несложная задача:
Какого качества мука,
Таков же и калачик.

Запомнить, вроде бы, легко –
Морали без изъяна:
Какого сорта молоко,
Такого и сметана.

Предугадать, что суждено,
Во все века умели:
Какое выпито вино,
Такое и похмелье.

Ребро пожертвовал Адам
Для идеальной девы…

Какие ребра, господа,
Такие вам и Евы!

Блудный Сын

Это тоже вариант,но не самый лучший.Человек земное существо и небесное одновременно.В плане земной жизни-сегодня всё можно.А вот небесная регламентируется.Есть Заповеди и есть стимулы.Соблюдаешь заповеди-будешь спасён для вечной жизни.

* Эрика *

...и грянул гром, и разверзлись хляби небесные))))

Блудный Сын

Это про Всемирный потоп,Ноя,Ковчег.Теперь на нас другая напасть надвигается."Обращение Творца Вселенной ко всем жителям Земли".Послушайте,вдруг пригодится.

Александр Зитлер

Чему завидовать. Каждый сам выбирает свой путь в свободной демократической стране. Путинская Россия не свободна и не демократична. Это может помешать в выборе пути. Но аксиома. О правильности выбора пути говорит его окончание.

* Эрика *

Скучно. Не отвечай мне больше

Александр Зитлер

Что ж, весилитесь...

Борис Лысенко

Сразу вспоминаются слова из фильма "Берегись автомобиля", Человечество делится на две категории. Тех, кто хочет купить автомобиль и тех, кто , купив его, хочет продать... Вот так и живем! Легкого флирта Вам!😂

Аделина Свабода

Есть ещё категория, которой не нужен автомобиль.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я тоже их не покупаю, хоть и замужем. .у плиты тем более никогда не торчала, без своего желания.. флирт, мне так же на чужд, потому как не являюсь адептом рабства))) в чем пробема, не могу понять??

* Эрика *

Нас не жалеть, нам завидовать надо!

* Эрика *

Мира, видимо, мои рассуждения не для таких .... Ммммм.... недалёких. Я написала- ты прочитала . Если не поняла ничего- проблемы с мозгами, у меня все предельно ясно. Захотелось потроллить- ходи мимо, пока я сейчас добрая.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Эрика. . ты конечно меня можешь еще раз в чс поместить, но от этого ничего не изменится в моей жизни, а недолекой, ты так же и останешься.. нафига мне тебя троллить, ты сама себя троллишь благополучно...не позорься. правда(

Александр Цырульников

Дура ты, Эрика! Это ты завидуешь замужним, а по ночам плачешь в подушку. Дофлиртуешься, не заметишь, как и старость наступила! Не мужа не детей! Будешь кошечек с собачками в жопу целовать!

* Эрика *

Ой, не могууууу!!!! Особенно, вот это: в подушку плакать!!!! Не дождешься! До старости мне ещё оччччень далеко, и на фиг мне сейчас делать то, чего не хочу!!!!!

Александр Цырульников

Смотри не обписяйся! Старость быстро прилетит, не успеешь и нагуляться. А, когда захочешь делать, чего не хотела, на хрен ты тогда кому будешь нужна. Морщинистая пропитая и прокуренная баба! Но можешь от такой жизни и до старости не дожить! Сдохнешь от спида, или зарежут где нибудь по пьяне! Как тебе такая перспектива?

* Эрика *

Дебил узкомозговый

Александр Цырульников

Я может быть и узкомозговый, а у тебя овца, вообще мозги напрочь отсутствуют! Думаешь писяющим местом! Хотя слово думать, это не о тебе!

* Эрика *

Походу, это именно ты целуешь собачкам жопы, при чём и дворняжка и писаешься прямо в свои портки. Пока, рамоли.

Sanya S@a

Все до поры до времени, а там и сами в строй. Жизнь часового бремени не терпит перестрой. Вот так и вы на цыпочках и тоже в колее. Ведь счастью тоже хочется побыть чуть чуть в семье...

Александр Смурага

А в старости подать воды глоток... Ведь некому, наверно, тогда будет... Пройдут года, настанет смерти срок... Останется ли кто-то , кто Вас любит?

* Эрика *

Блин, такое клише: воды глоток в старости)))) каждый второй ответил. Мог бы и не рифмовать, не напрягаться.

Юрий Казаринсков

Сомневаюсь,что нормальная замужняя обзавидовалась вашим потаскушкам- она тоже умеет чихать на ваше мнение! ОНА ЖИВЕТ И СЧАСТЛИВА!

Я По Твою Душу...

А будешь подыхать, воды никто не поднесёт к одру из темноты...И будет ржать унылый Конь в пальто,что ты давно похерила мечты ..

* Эрика *

Не смеши. По статистики женщина живёт дольше мужчины, поэтому муж на хрен нужен. А детей можно родить и без официального брака, просто от красивого и умного.

Я По Твою Душу...

Ясно)))

* Эрика *

Слова свои глупые и грубые забери. Про подыхание((((

Я По Твою Душу...

Тебе надо,ты и вычёркивай...

* Эрика *

Вычеркиваю. Прощай))))

Сергей Адамчик

Вот не думал,что безмерно счастливый человек будет кричать об этом на весь интернет!. Как говорил Станиславский - "Не верю!"

* Эрика *

Как говорил Бендер: я верю только себе.

Сергей Адамчик

Остап Бендео много чего говорил. На то он и был великим комбинатором!

Николай Демидов

"ЖИВУ КАК ХОЧУ" Когда-нибудь это всё "Хочу" закончится к сожалению. Поверь человеку который жил когда-то так.

* Эрика *

Пост был для женщин))))

Николай Демидов

Ну тогда извини, что мне на почту приходят такие глупые вопросы, ты тогда сортируй ВОПРОС ДЛЯ ЖЕНЩИН а то я смотрю ты в комментариях разошлась подруга что-то там про глупых мужчин. Смотри а то хорошая жизнь может превратиться в не хорошую.

* Эрика *

Это не в моем случае. Свою жизнь я сама леплю из всего, что есть. А есть и любимая работа, и молодость, и красота, и образования, и деньги.

Николай Демидов

ФАРТА ТЕБЕ, С КРАСОТОЙ ЛЕТ ТАК ЧЕРЕЗ 20

* Эрика *

У меня папа- пластический хирург))))) не постарею

Валерий Иванчик

каждый счастлив по своему... завидовать будете вы- потом... стрекоза и муравей крылова вам всё объяснит

* Эрика *

Не смеши. Стрекоза и ичего за душою не имела! Я же работаю, и помногу. Заслужила прекрасных полетов!!!

Валерий Иванчик

речь не о материальных приобретениях. так что летай мимо и подальше...

* Эрика *

Ну уж, рядом с таким ментором не приземлюсь. Ползи мимо.

Валерий Иванчик

судя по жаргону- проситесь в ч.с.

Руслан Степаненко

Уверен что так и есть!!! Завидуют, но только кажется мне многие и не совсем уж тихо)))

Артемий Блестив

Классно сочинила, а не женатым можно завидовать или незя ?😋😅🔥👍

* Эрика *

В твои годы быть неженатым странно)))

Артемий Блестив

Нет ничего странного по моему,просто у меня есть инвалидность (дцп2 гр и зрение-9,5)и по этому дамы ищут идеала,не скрою дам было в свое время много в разное время,но то ли я не вписываюсь в идеалы дам то ли им со мной стрёмно жить я так и не понял, может я тугодум и чего то не понимаю ? Или мне дамы сами чего то не договаривают ?или может инвалидность моя не устраивает ?секс сексом а жить в одного меня уже забодало ...

* Эрика *

Печально это все....

Артемий Блестив

Ну довольствуюсь тем что есть ...

Анатолий Шморгун

Чему завидовать? Вашему весёлому быту или саморекламе. Смехота........

Олег Пролыгин

Я рад за вас..но чтоб вы не покупаете пену и носки..извините..😅

Владимир Ильиных

НАДО ЖИТЬ КАК ПОЛУЧАЕТСЯ! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ САМО СЛУЧИТСЯ!!!!!!!

Валерий Решетько

Браво мне понравилось, даже очень!!! Жизненно и в точку

Се
Семен

Женатые могут тоже немножко тихонько позавидовать?)

* Эрика *

Ага))))))

Се
Семен

Спасибо. Если что,я за вас)

* Эрика *

Чмоки Семочку в щёчку!

* Эрика *

Чмоки Семочку в щёчку!

Се
Семен

Аж два раза? Я так покраснеть могу, на работе е поймут)

* Эрика *

А ты платочком прикройся)))

Се
Семен

Тогда два понадобится)