Наталия Зинченко

А куда исчезли монголо -татары?

Ответы · страница 3
Черная Мамба 🇷🇺

а они вообще были.. ну вот вдумайтесь.. монгол это одна нация, татары другая...

Наталия Зинченко

ну я не знаю , поэтому и спрашиваю

Realistka

не было их отродясь. Это всё "исторические" сказки. Вся история - враньё.

Realistka

Читайте о Великой Тартарии - Русской империи. Есть в сети.

Aleksandr Pushkin

так и живут, кто в Монголии кто по всей России, и за рубежом их не мало

Наталия Зинченко

То есть , растворились среди населения как шпиёны?

Aleksandr Pushkin

живут нормальной жизнью, открыто

Наталия Зинченко

Опустили на землю. А я уже сюжет придумала , как они собираются возродить Золотую Орду

Aleksandr Pushkin

не хорошие слова используешь, услышат..опустят тебя

Ворон

Татары в Казани. А моголы ( не монголы) растворились в других народах.

Lego

Кто в монголию, кто в татарию, кто просто по степям скакать остался )))

Альберт Уютнов

Поделились...одни,к монголам ушли..другие- к татарам..😀😀😀

Маруся Климова

Они не исчезли, монголы живут в Монголии, а татары в Казани и в Крыму))

Сеитмемет Аметов

а были ли вообше или нам рассказали сказку а мы повелись ведь правда

Сеитмемет Аметов

перелапатил все вокруг нет данных..войны шли меж князьями. а татары их успакаивали..а потом взяли и переписали историю.но нет неодного факта или расскопок..битву на калужском озере с немцами описали нашли..а с монголо татарами где...

Ол
Олег

..разделились на монголов и татар .. и каждый к себе по домам поскакал

Helena Veselova

Никуда. Татары по всей стране проживают, монголы в Монголии и Китае.

Наталия Зинченко

У вам удачи🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Ухожёр

Да они меня и раньше не беспокоили. А вот чё с тараканами сотворили?

Ухожёр

Тоже пропали. Может они и есть монголо- татары?

Наталия Зинченко

а потом они переродились в пруссаков?

Ухожёр

Именно. Что характерно, Пруссии тоже больше не существует

Несу_Свет

Они стали чечено-ингушами, кабардино-балкарами и финно-угорами😊

Наталия Зинченко

А вы верите в то что они были?

Несу_Свет

Нет.

Татьяна Юрченко

Распались на мелкие княжества))) Одно в Казани, другое в Улан-Уде🤣

Та
Татьяна

Ассимелировались. Сейчас татарина от русского внешне не отличить.

Та
Татьяна

Не у всех. Есть голубоглазые блондины, а по национальности татары. Вон, взять хотябы Марата Башарова. Татарин, а внешность славянская.

Наталия Зинченко

а может у него мама русская

Та
Татьяна

Ну так я и сказала, ассимилировались. А ещё у меня подруга есть Венера, татарка, муж у неё высокий, блондин, кареглазый, славянский тип лица, коренной татарин, все в семье татары у них, мусульмане. Она темноволосая, но тоже, если не скажет, что татарка, не поймешь. А у моего мужа сёстры двоюродные все узкоглазые, тип лица монголоидные, скулы широкие, черноволосые, а считают себя русскими все. Бабка из Тамбова, узкоглазая, все в роду на неё похожи. Мой муж на мать свою похож, она русская. Лицо славянское у него.

Дмитрий Ерепов

Окультурились и стали монголов, татарами, японцами, казахский и тд

Бес Пристрастный

Монголы в Монголию, а татары рассосались по миру, поближе к халяве.

Максим Садовников

Да их и не было.А Ленин в свое время создал страну такую - Монголия.

Олег Багаев

они разошлися, монголы в одну сторону, татар, в Ташкент отправили)

Олег Багаев

их просто выселили в течении нескольких суток, и Узбекистан принял очень много семей

Людмила ...🇷🇺

Туда поволжских немцев отправили

Ckyzia Ckyzia

Монголы к монголам... татары к татарам. Так и разошлись потихоньку

Виталий Скабелкин

Наши богатыри их замочили. Пересвет всю харю Мамаю распинал.☺️