Наталия Зинченко

А куда исчезли монголо -татары?

Ответы · страница 7
Laptev Nikolay

Они переехали в Москву, и стали москвичами.

Laptev Nikolay

И не только, большая часть сев Кавказа и Закавказья тоже там.

Валентина Алтухова

есть предки!(1300-2019)по фамилии, я знаю своего

Гуля

Они там, где их родина...почему вы спросили?

Наталия Зинченко

Да интересно где потомки тех , под кем были 300 лет

Гуля

Люди имеют свойство меняться со временем....в лучшую сторону)

Гадкий Койот

Монголы в Монголии, татары там, где халява.

Епифания

А их и не было никогда... Их придумал Сталин

Ян

одни живут в монголии другие в татарстане

Юрий Никола

их не было как всё остальное много вранья

Юрий Никола

ясно что внанье верх берет

Наталия Зинченко

А про сегодняшний день меньше врут ?

Юрий Никола

на хитрости разделяй и властвуй

Юрий Никола

для многих это невидимая приманка

Наталия Зинченко

А губернаторы как удельные князьки?

Наталия Зинченко

а ведмедя хотят загнать а кучу

Сергей Иванов

не знаю, я чуть позже родился, не застал))))

Краями Прошёлся

Живут там где и жили,в учебниках истории)

Краями Прошёлся

Больше нигде,нет такого зверя

Наталия Зинченко

а почему тогда учебники не перепишут ?

Краями Прошёлся

Почему же,сейчас активно переписывают
Особенно в странах ближнего зарубежья)

Краями Прошёлся

Дайте только срок...
Вон уже и Ельцин хороший,и народы мы угнетали

Наталия Зинченко

Ну , у каждого свои взгляды

Краями Прошёлся

Есть взгляды,а есть объективность

Сергей Филякин

А такие народности ,разве существовали !?

Наталия Зинченко

В учебнике по истории точно были

Сергей Филякин

Там и ответ наверное есть, куда они исчезли!! 🙁

Чеширский Крот

Разделились на исходные племена и осели.

Андрей Синицын

растворились среди китайцев и прочего )))

!!! Жанна !!!

Разделились на монголов и татар 😂👍

Ni
Nil777

Монголы уехали в монголию , а Я здесь!!!😂

Михаил Борисович

Как жили так и жувут. В нас растворились.

Михаил Борисович

Еще и Ева в этом какое-то участие принимала.

Михаил Борисович

Но люди-то пошли после, того, как их из рая изгнали и они стали жить как мы теперь.

Наталия Зинченко

А на ком женились Каин и Авель?

Михаил Борисович

В Библии говорится: «Адам родил сынов и дочерей» (Быт. 5:4-5).
Адам жил 930 лет. Если Каин был так долговечен, как его отец, и женился в трехсотлетнем возрасте, то он имел бы к тому времени 100000 невест, из которых мог бы выбрать себе жену.
Конечно, легко могло случиться, что невестой Каина оказалась бы его сестра, племянница или кузина. В те времена, когда род людской еще не был так захвачен грехом, близкое родство не представляло собою угрозы вырождения, предотвращенной позже законом Моисея.

Наталия Зинченко

Там же в Библии написано что женились сыны Божьи на дочерях человеческих

Дмитрий Михайлов

Не было их... Это всё Русичи бесновались.

Дмитрий Михайлов

А Карамзин жил в то время, когда вся эта история как раз дико раскручивалась... Конспирологов хватало и раньше, только веса у них в обществе было больше, так и пошло заблуждение. А оглянешься на европейские исторические документы - ни слова ни про монгол, ни про татар.

Наталия Зинченко

так они туда и не дошли.Достойный отпор им дали. По Петрушевскому , не больно далеко на запад ушёл

Дмитрий Михайлов

Я вас умоляю... Европа дала отпор неостановимым полчищам монголов? Забавно, но нет. Иго придумали, дабы подчеркнуть по мнению "прогрессивной Европы" рабскую натуру Руси... та самая Европа, страны которой потом три больших войны друг другу глотки грызли.
На деле же были "крестовые походы" Александра Невского. В те времена словом "иго" вполне успешно обозначали просто несметное полчище воинов.
Подкидывал в топку вранья дровишек и Нестор, которого историки уже не раз и не два ловили на вранье...

Дмитрий Михайлов

Не верьте, всегда проверяйте возникающие вопросы - справочники, рукописи, заметки, желательно не на одном а на нескольких языках

Наталия Зинченко

Я много читаю , но не всегда понимаю . Мне интересно мнение тех кто осмысливает

Кирилл Тимошенко

Не исчезли, затаились. Ждут своего часа.

Кирилл Тимошенко

На кого-нибудь из корреспондентов российского телевидения. Монголо-татарам российское телевидение давно на нервы действует.

Фариза Тебуева

Они во всех нас ассимилированы. 🙂

Фариза Тебуева

Не факт, Вы свое фамильное древо до какого поколения знаете?

Ленивый Тролль

Они были нанятым войском, их распустили

Mr
Mr.@

Одни в Татарстан другие в Италии.. 😀