Джоник Боников

Чистое зло, вроде Мартины, не терпит наблюдательности. Может в этом ЕГО недостаток?

Ответы
Марина Бушуева

Как же мне повезло!я не знаю Мартины!

Джоник Боников

Привет! Тебе, действительно повезло! Будь ты той самой! Влюбился бы в тебя, как обычно, и продолжал задавать вопросы... а ( ты( не( Мартина(. Пипец! Нормуль! Война со Злом входит в рамки колодовства! Не ожидал такой прыти от женщины летающей не на члене...

Джоник Боников

Марин, и тебе славится во все века и поколениям твоим только за чистоту твоих помыслов! С остальным, позволь участвовать отдельно( Не всякий справится, не всем дона в лицо в последний и единственный раз встретится со ЗЛОМ. Она раскроется, у нее нет другого пути - ее почитатели давно спрашивают о корененьи ее способности... Сегодня не мне приходтся выходить на зло, но само оно ЗЛО когда-то вынужденно будет выйти на всеобщность, что бы прекратить МНОГОЕ, просто - выйти на связь. Тогда и только тогда прекратятся нарощенные сакмими людьми проблемы, но не до степени!!! Не обнадеживайтесь, пожалуста...

Адресат Выбыл

Почитатель или антогонист Мартины?

Джоник Боников

Андр, дрогой, почти любимый обьект, ну, прости ты меня старого пендоса за подозрительность! Как ты великолепен в читаемых формах! Такое человек не редкий долетит до середины Днепра... Как мне к тебе относится ты хочешь?

Джоник Боников

...ладно, пусть Вишенка все рассудит! Ты, где-то и не прав то же! Невозможно циклить себя - интересами - такое в детстве проходили. Полезно, но не быстро продуктивно! Вишня нас рассудит - кто бог, а кто полу-архангел))) Не цепляйтесь за все - оно вас не достойно до той поры, пока вы в этом не увидите сущность!

Адресат Выбыл

Да,сущности и лярвы-наше все))с полукрыльями полуангел😊

Джоник Боников

Ну, слава всем терпениям благородным!))) Ты меня простил))) Здесь редко встретишь живущего человека, живого разумом не бытовым, не приживальческим ((( Поэтому рад встречи с тобой! Надеюсь, она нам обоим не только даст, где-то даже в судьбоносных вещах (ведь нет ничего более важное, чем случайное)))), но подскажет наинтереснейшие вещи))) Кстати, ты знаком с Вишенкой?) Это - гигант Спрашки! Человек необычайного развития и доброты!

Адресат Выбыл

Вам нравится панибратство и некая осведомленность массонов над евреями))

Михаил

не знаю Он, или Она))))

Джоник Боников

Нат, нам бы ее найти. Остальное - дело слова))

Михаил

не просто искажала пространство, отборной перла. или пер)))

Джоник Боников

Нат, есть технологии или просто способ достать. Жаль что ты не ликидна (засветилась).

Михаил

как понять неликвида... Поменяю фото, удалю половину друзей и подписчиков и ни кто меня не узнает

Джоник Боников

не надо Этого желать! Делать тоже не надо! Оставайся собой, о преркрасное воплощение!)) "не ликидна" - всего лишь - не течешь, но ни как не существование затронут смысл!! Нам бы достать эту старую Эзергильду...

Ольга Степановна

Мартина нечто

Джоник Боников

Пока существует на лице зависимых от себя недостатков, всего-лишь))) Ты ее копни, и окажется такая же ранимая, как все, прошедшая огонь и воду, как ВСЕ, и от того гадко выросшая нелогичность вопреки логичности бытия))) Кто первый копать будет!? А зря, там - противостояние слоев, и не всякий подступится А с какого хрена, они нас решили делить на слои, все лежим в однй связки если, запутанной и, если не сказать почти матричной?!

Ольга Степановна

Наверное, но где сама Мартина - за слоями не видать .

Джоник Боников

Вернется, поверьте, к своим истокам сущности. У нее нет другого пути, как самоограничение в ножницах взрослеющего общества.

Ольга Степановна

Что Вы называете обществом взрослеющим?