Кирилл Семенов

Твоё любимое занятие?)

Ответы · страница 2
Светлана Светлана

Нет такого. Хотя нет. Удаляться перед телеком в пледах))) хотя этого почти никогда не получается)))

Akzhan Nurlankizi

letom gulyat do nochi,oseniui gulyat v parke i sobirat jeltie listiya,zimoi ukutavwis v pled pit goryachii wokolad i obwyatsya s druzyami,vesnoi gulyat s druziyami))))))

Марина Галашова

люблю ездить по ночному городу, люблю прогулки по любимым местам города, люблю вышивать

.)
...лизачка... )))

СИДЕТЬ И ТУПО ЗРИТЬ В КОМП ИЛИ ПОСИДЕТЬ ПОШАРИТЬСЯ В ИНЕТЕ ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ПО АГЕНТУ )))

Светлана Обертман

В свое свободное время занимаюсь освоением карт Таро мне это приносит удоволльствие.

Елена Озерова

Люблю почитать интересные книги, помечтать под музыку, очень люблю путешествовать!)

Марсианин Марс

у меня их много , от тупого ни чего не делания , до писательства , по конкретней ..... 👿

Лаура Сабырова

Мое любимое занятие это в свободное время решать математику ведь я обожаю этот урок

Валентина Никитина

обожаю проводить сделки с недвижимостью, хотя не было ни одной без проблем и нервов

Алекс Ярославцева

секс) ахаха да ладно люблю музыку, рисование и проводить время с теми кто мне дорог)

Янина Махалова

В свободное от учебы время гулять,смотреть дома фильмы с подругой,слушать музыку.

Елена Богданова

Ничего не делать и читать Или наконец-то шить!!! Но этого не будет никогда!............(((

Ирина Чупина

Я люблю занимаюсь читать книги и Библию и вяжу и готовить и порядка по хозяйству.

Анна И

Интересный вопрос...... а на него честно отвечать....или так чтоб не стыдно было))))

Ольга Гномик

водить машину, но пока нет прав, когда их получу буду заниматься любимым делом

Лилия Смирнова

Точнее спрашивать во множественном числе. Как-то сложно выбрать что-то одно.

Марьям Клычева

рисовать) и скорее не большие картины, а маленькие зарисовки чёрной ручкой)

Наталья Абрамова

Газету читать. В интернете пошарить в поисках чего-нибудь интересненького.

Лариса Ларуша

вот здесь люблю сидеть и вообще в интернете , там масса чего интересного!!! 🙂

Елена Вертёлко(Пудова)

вязать на спицах, шитье...но времени на любимые занятия не всегда хватает...