Браво-Мне

";;Благими намерениями выстлана дорога в ад;"- кто знает -почему...?

Ответы
Валд Девид

Тот проклянет день своего рождения , кто. последует МОЕМУ УЧЕНИЮ. Так сказал Бог,потому что те люди.которые последуют за ним,будут прокляты людьми!Как был предан и распят Иисус

Алена

Если ты стремишься помочь другому, когда тебя об этом не просят, или просят, но не очень осознают свою просьбу, то это можешь только навредить человеку.

Super Joke

Просто потому, что при строительстве ЭТОЙ (!) дороги применили ИМЕННО (!) ЭТОТ (!) строительный материал! В целях экономии затрат.

Svetlana Lex

потому что хочется как лучше, а выходит как всегда)))

Valera Shumak (Геленджик)

бесы лживы и через это есть обман всем.....

Valera Shumak (Геленджик)

нет...например человек с похмелья и вы даете ему похмелиться....вроде бы помощь ...а на самом деле грех себе и ему....вот такими "благими" делами и есть дорога в ад.

Браво-Мне

спасибо-вы правы...Браво -вам...

Марина Денисова

не какое намерение не спасёт душу...

Neo Gint

stradanijami ukazana doroga v rai...-prodolzhitj?

Андрей Самозвон

победы без жертв не бывает

Часть Света

Притворная добродетель...

Валера Иванов

Если знаешь ,подскажи.

Валера Иванов

Мы с вами стоим на разных ступеньках,большой лестницы.

Браво-Мне

истина-одна,и путь один,и узкие врата ведущие к истине,...

Валера Иванов

Истина одна,а вот пути разные.Один идё к Богу через свет,а другой через тьму.Богу важен опыт,а не дорога по которой идёшь.

Браво-Мне

храни вас Бог ,...к какой организации вы пренадлежите?

Валера Иванов

Бог призывает меня к себе,последняя реинкарнация.А пренадлежу я к организации вознесённых учителей.

Алексей Мироненко

всем мил не будешь

Алексей Мироненко

какая разница? все там будем.

Sergey Zhuravel

я не знаю!

Михаил

я

Михаил

я там не часто бываю , руки не дошли)))

Браво-Мне

ясно...а я в компе убиваю время...путишествую...

Браво-Мне

захожу в разные группы , или к людям - интересным...смотрю видио-смешное и страшное,читаю книги -новые-онлайн,слушаю музыку...и т.д. и т.п. ....

Браво-Мне

да!попадаются такие интересные люди,а иногда даже не люди- придурки...

Браво-Мне

спасибо за общение- спокойной ночи...

Алексей Германов

Я

Алексей Германов

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!