Ти
Тиктак

Сезон весенних знакомств уже открыт?

Ответы
Sonik In The Фингерс

Не. Если слишком много цветов значит ими хотят что то прикрыть

Ир
Ирис🌺

Уже очередь пора занимать

Ти
Тиктак

А в этом году очередь походу тоже онлайн из-за короны?)))

Ир
Ирис🌺

🙏

Елена Набокова

А он что закрывался?

Олег Коваленко

А пандемиаторы всё делают для того, что бы не только весенние но и все сезонные знакомства закрыть, в виде самоизоляции.🙂

Олег Коваленко

А приручить к покорности, а если откровенно к рабству. Тем самым бесправному быдлу. То есть крепостной строй, капиталисты правят холопами.

Любовь Вотинцева

Похоже что да !

Галина

не цель