Сергий Отец

- Разница между мужчиной и женщиной.7-Наряд. - Женщина наряжается, чтобы сходить в магазин, выкинуть мусор, полить цветы, почитать книгу, позвонить по телефону, ответить на e-mail. - Мужчины наряжаются только на свадьбу и похороны. 8-Прозвища. - Если Лиля, Катя и Соня встречаются, чтобы вместе пообедать, они называют друг друга Лиля, Катя и Соня. - Если Миша, Дима и Сергей встречаются за ужином, они обращаются к друг другу не иначе как Толстяк, Лысый и Прыщ.

Ответы
Тссс...

ну неправда...у меня две подруги..до сих пор Лукьян и Юрьева...а я у них Лара

Сергий Отец

Исключение бывают.

Тссс...

ага