Философ Из Приднестровья

В пекле Жизни дожди кажутся Счастьем?

Ответы
Лана

Все ваши вопросы полны какой-то обреченности... Женщины хотят радостного счастья, а не дождливого😊

Философ Из Приднестровья

Ну не все. А дожди бывают тёплыми. )))

Лана

Хочется теплого Солнышка.

Философ Из Приднестровья

В детстве дождь, который шёл при солнышке мы называли куриным (или слепым). Так что дождь - это не всегда пасмурно. ))

Лана

Иногда нужно быть немножечко слепым , чтоб чаще светило солнышко. 😉

Лана

Благодарю..

Во
Волна

Да как в песни а на улице дождик а на улице слякоть а ты меня любишь ага итд 🤓

Философ Из Приднестровья

А ты меня любишь? А ты со мной будешь? )))

Во
Волна

Ага 🙃

Во
Волна

Спасибо

Марина Васильева

канешна....только если это не слезы

Лена

на ночь глядя такие вопосы