Ma
Marriedmooncat

а вы вкурсе что рилигия не признает интернет как таковой потому что ето происки дьявола?)))))))

Ответы
Марина Колесникова

Уже признаёт. У многих религиозных деятелей есть свои странички в соц.сетях. Когда-то и телевидение не признавали. Теперь- смирились с прогрессом!

Ma
Marriedmooncat

ага а как вам такой факт что вытикан только в 1992 году признал что земля не является центром вселенной )))) как вам ето?

Марина Колесникова

Ну, Ватикан- это отдельная история! И- Центр Вселенной... тоже спорный вопрос!

Татьяна Токарева(Киркитадзе)

а вы в курсе,что до происков дьявола люди ходили голыми?что же одежда тоже не признаётся "рилигией"?

Ирина Масленникова

религия много чего не признает, но пользует все это))) телек,газеты,книги и тд

Ирина Масленникова

народ с нами согласен

Ma
Marriedmooncat

и ето радует что не все приверженцы таких модных тенденций))))

Ирина Масленникова

ок нас много

Ma
Marriedmooncat

ет точно))))

Вика- Виктория

У МЕНЯ МОРЕ ЗНАКОМЫХ ВЕРУЮЩИХ И СИДЯТ ИНЕТЕ...ТОЛЬКО НЕ НА ЭТИХ САЙТАХ...

Вика- Виктория

НЕТ.........

Ma
Marriedmooncat

ну так я и улыбаюсь)))))

Вика- Виктория

МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!!!!

Ma
Marriedmooncat

)))))))))

Ирина Марцева

в курсе

Александра

Напиши свой ответ...писать с ошибками-это тоже его происки

Ma
Marriedmooncat

учить без знаний ето ваще идиотизм и ни чо у нас же учат)))))

Александра

читай больше и все получится

Ma
Marriedmooncat

у кого у них? ))))) а мне то тогда зачем читать или как в анекдоте бабка ты чо гониш если я оконо закрою на улице теплей станет))))))))))

Татьяна Трубанос Князева

неужели- а в монастырях компы стоят- это как

Ma
Marriedmooncat

ето пиндос демонические церкви)

Ирина В

Вот черт..все хорошее от лукавого))))))))))))))

Ирина В

Ты что??Секс на фото?Это перебор..это Очень личное..и лучше не рассматривать, а участвовать))))

Ma
Marriedmooncat

)))))))) и после етого мужики думають тока о секасе))))) я про компанейский отдых думал)))))))))

Ирина В

)))выходит я развратнее тебя?))))

Ma
Marriedmooncat

ну даж не знаю))))))

Ирина В

вот и я в догадках теряюсь))))

Ольга Манушкина

Они уже не знают к чему бы докопаться

Евгения Маркина

это вопрос тем самым идиотам?

Ma
Marriedmooncat

ага)

Oks

знаю... так и подругу найти не могу изза этого

Инна

че? опять сектанты на сайте???

Ma
Marriedmooncat

нету ибо их гоню от седова ))))))))

Инна

смотри а то я нервничать начала

Ирина В

здесь больше не сектантов,а секстантов))))

Инна

слава богу

Ирина В

)))и да будет так!Аминь)))

Ma
Marriedmooncat

))))))))

Инна

))

Кто То

не не в курсе

((((( Салих )))))

да согласен))