К В - 2.

Что по мнению В.С.Высоцкого изобрел тов.Боткин?..(в одной из его песен).

Ответы
Александра Розова

...доктор Боткин ,-он желтуху изобрел... песня "История болезни"

К В - 2.

точно.

Ольга Микуленко

Мне знаком товарищ Боткин - он желтуху изобрел.

К В - 2.

точно.))))

m.
m.narymbaieva

не вспомню

m.
m.narymbaieva

я подумала про болезнь, но не стала писать

К В - 2.

понятно.

m.
m.narymbaieva

Всего доброго, Михаил

К В - 2.

Взаимно!

m.
m.narymbaieva

!

Эмине Джелилова

и что же?

К В - 2.

хорошая песня...рекомендую.

Эмине Джелилова

название?

К В - 2.

вот названия не помню...попробуйте найти по строчке из песни...."Все зависит в доме оном от тебя от самого...Хочешь?-можешь стать Буденным....Хочешь?-лошадью его!!"...это песня про дурдом.

Эмине Джелилова

актуально

К В - 2.

🙂