Незнакомка

Когда в Питере лето начнётся?

Ответы
Николай (Msk)

гвоздь мне в обувь, КОГДА ЛЕТО В МОСКВЕ начнется??? Синоптики = не доросшие синопты, метеорология наука тонкая, бубен надо держать в левой руке

Старый Знакомый

только что,с одной общался,плачет что жарко))) говорит жару не переносит,толстая наверное,сказал что бы худела,обиделась,грубить начала)))

Незнакомка

А я люблю жару и тёплые страны.

Старый Знакомый

я тоже))) у нас 30 и будет еще жарче)))

Мария К

Езжайте на море (черное, красное или какие еще теплые и доступные) или в Сибирь. Почти месяц жара стоит, хочу осень

Незнакомка

Отпуск в октябре,сейчас лета хочется.

Владимир Смилик

Оно уже было. Но в этот день вы, наверное, работали. Но ничего, это не последний год в вашей жизни.

Незнакомка

Да,вы правы,сегодня было лето,а я на работе(

Владимир Смилик

Могу Вас обрадовать: Жизнь у Вас только начинается. Впереди ещё много летних дней.

Лариса Мельникова

похоже на следующий год, помню , в детстве, как то такое было, всё лето в пальто ходили

Александр Кашин

Когда лето в Алматы начнется, дожди достали, месяц лета пролетел я его и не видел.

Антон Мейтарджан

Вы меня спрашиваете ? ? ? - Я не знаю... У нас в Сибири погода соответствует сезону.

Незнакомка

Не,не вас,пардон,что случайно на глаза попалась)

Сергей Замятин

Питер подождет, вот когда на Северном Полюсе пальмы будут расти, это важней.

Сергей Замятин

Все кто загорал на ЮГЕ поедут на север отдыхать.

Владимир Илюхин

Только собрался в магазин, дождь пошел, сижу, жду, вдруг закончится)))

Незнакомка

Закончился и снова начался.

Я Счастливая

Да в прошлые выходные там супер погода была по сравнению с Москвой

Я Счастливая

Вот и хорошо)

Сергей Терпугов

Хорошо хоть не про Москву спросили. Только бы наслушались..........

Сергей Терпугов

Да нет, у нас в Омске уже две недели под 30.

Во
Ворчун

https://vk.com/videos234380932?z=video234380932_456239089%2Fpl_234380932_-2 не бойтесь спама нет

Александр Роголев

Абсолютно параллельно.....Пусть питерцы об этом думают......

Александр Роголев

Мне Иркутск интересен - когда в нем лето закончится....

Людмила Преснякова

К нам приезжайте , у нас + 40☀️☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ 💐

Васенко Олег

Да оно в сочи то только началось.а вы с Питером. Иж какие

Незнакомка

Да нам хоть недельку бы,погреться))

Васенко Олег

Ну недельку то будет 😅как и положено в Питере. Нормальная летняя питерская неделька.😅😅вообщем ждите

Незнакомка

Да и сегодня тоже будет лето,уже с утра видно)))

Alena Usatova

а что для Вас лето в Питере.?...для меня там нет лета....))))

Незнакомка

Когда в платье можно ходить на улицу в летнем,без пиджака и куртки.

Незнакомка

Ага,я с работы поздно пойду,уже кончится)))

Лё
Лёшка

В середине июля вроде обещают один день до 23градусов)

По
Поговорим?

никогда... там не бывает лета... там осень пожизненно...

Незнакомка

Ну,тогда в Турцию махните)))

По
Поговорим?

не, турчанок не люблю, голосистые, арабки послушные

По
Поговорим?

Турция - турки, Иран - Персы, Саудовская Аравия и еще куча мест - арабы

Незнакомка

Ну так))я была в Турции ,в Египте, в Тунисе,все они там на одно лицо)))

По
Поговорим?

просто темные, понятия разные и характер... мой идеал - спокойная, но не в любви))), добрая и заботливая, и пусть я бываю немного разным, она должна быть всегда той, которую я люблю)))

Юлия Коваленко

О. там с этим проблематично... Всегда холодно и серо...

Олег Решетников (Новосибирск)

Алый корабль пришёл! У вас белые или даже алые ночи!

Незнакомка

Паруса алые были 23,выпускники мёрзли)ночи серые какие то)

Олег Решетников (Новосибирск)

Весь мир вам завидует, а ВЫ?????

Олег Решетников (Новосибирск)

У ВАС там море рядом! Нева впадает! В Новосибе до моря 3 часа лететь.

Олег Решетников (Новосибирск)

А пиво "Балтика" холодное хорошее.