Мисс

Знакомый обозвал подругу по переписке шлюхой,зайдя к ней на страничку и увидел,что там эротика за деньги у нее))Как бы вы отреагировали на такие заявления?

Ответы
Александр Джонсон

нуу)) ему завидовать надо) Марья Ивановна, ткачиха, передовик производства, стала валютной проституткой. На фабрике смятение, решили устроить товарищеский суд. Председатель профкома: — Марья Ивановна! Как же так? Вы ведь у нас передовик производства, неоднократно становились ударником Коммунистического труда, депутатом всех созывов, наставницей... Как же вы смогли стать валютной проституткой?! Марья Ивановна: — Ну что я могу сказать? Повезло.

Гудвин

Наша психика,устроена как матрешка.Общаясь с человеком,мы знакомы чаще всего только с двумя.Социальной(самой большой) и в зависимости от модели общения - еще с какой то.Допустим,профессиональной.Или интеллектуальной.Он же нечаянно встретился с проявлением эротической матрешкой.

❤️Мышка С Марса❤️

ну это ее дело, и ее тело. кому какое дело - мужчине нужно отойти в сторонку и не нападать на девушку. меня тоже чего там обзывали) и шлюхой, и проституткой) помню, мужчине было 32 года, а мне 29, 2014 год,. Он полил грязью, что я изменщица, грудь как у шлюхи. ну вот такой мужчина)😁

Мисс

☕🍰

❤️Мышка С Марса❤️

😇спасибо.

Звездочет Дальнобой Торонто

накаписал бы этому писаке пару словечек а если ьы в реале то заставил бы извенится и притом публично и в интернете тоже бы

Всегда Котов!

ну каждый зарабатывает как может - это норм.. я бы не вешал ярлыки, но с другой стороны не девой марией же ее назвать

Василий Дороговцев

я не женщина, не могу сказать. а навешивание ярлыков, дело недалеких людей.

Сергей Пастухов

Страничка взломана. и используется помимо . Не такая уж редкость.

Юрий Никулыч

Каждый ведёт себя как хочет. А он не прав. Это его девушка?

Мисс

нет..он хотел со мной отношений..

Юрий Никулыч

А у тебя эротика за деньги?

Мисс

пфф..я таким не занимаюсь

Юрий Никулыч

Да, ну вы даёте, девчонки.....

Василиса Евгеневна

кто как может так и зарабатывает. он ее не содержит

Мисс

он и себя то не содержит

Василиса Евгеневна

)))...ну и о чем говорить

Мисс

в 37 лет не работает а только у компа сидит утра до ночи каждый день

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Пусть пиздует в монастрь и найдёт себе монашку.

Татьяна С.

А ее по другому как то можно ещё назвать?

Владимир Никитенко

Не хрен лазить по чужим страницам.

Ал
Александр

Как хочет так и зарабатывает

Анжи-Витаут Радзивилл

Фууу, значит не ошибся! 😂

Алекс С

ну может чел мечтает)

Александр Кук

виртуальная шлюха

⭐️Деспотичная Коленка🌺

На месте кого?)

Ал
Алексей

у каждого свое

Rinat Bikaev

прощай....пока

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

спокойно

Мисс

мнение людей вас не волнуют..да?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

мнение других людей про мою подругу, не особо

Мисс

правильно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

опять же, насколько эта ее эротика приносит доход) это уже проблема ее бизнеса)