Екатерина

Старость вас на кухне не застанет?У меня лично- не соскучишься. Может лучше воспользоваться службой доставки готовой еды?

Ответы
Владимир Ефимов

Талант человека проявляется в любом его деле. Если это не заметно на кухне, то не ищите в себе талант - его видно нет. Или пока нет. В этой жизни.

Екатерина

Обожаю,когда большая семья садится за стол лепить пельмени! Хорошая традиция, каждый успевает рассказать о наболевшем. Необыкновенная связь и общность поколений.

Олег Кузьменко

как там у Фаины Раневской было...
Ко мне старость вдруг пришла меня дома не нашла -
То пирую, то блядую, то по ягоды пошла

Екатерина

Ну есть же спецы...Как вы лихо на Фаину все свалили.А вопрос?

Олег Кузьменко

служба доставки меня не найдет... то здесь я то там я...

Юрий Logart Смурыгин

лет 5 питаюсь только в кафе/ресторанах/столовых... так что лучше уж своя кухня, чем чужая еда! )

Александр Шебалин .

Ну тогда для этого заранее нужно готовится,что-бы пенсия была не меньше 100-а тысяч.

Екатерина

Для готовки домашних блюд, хватит

Сергей Павлович

Нет уж! Эту гадость есть могут только ленивые и молодые приученные к фаст фуду.

Олег Павлюченко

Фу.... Они вам такого наварят-нажарят-доставят.. Уж лучше самому..

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Дело ваше, я же никогда не буду заказывать службой доставки...

Ол
Ольга

Мне не лень готовить, да и делать нечего на карантине

Воронин Юрий

Конечно лучше. 🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Доставка еды, придумана именно для таких случаев!

Olezhka.antonov60@mail.ru

Отравишься.Моей дочке в пицце гвозди привезли.

Гордюшка

не, лучше своё приготовление))😜

Му
Мур

Всегда почти на ней .потомуч то некому больше.

Екатерина

А где же ваша Деми

Му
Мур

Кто

Ал
Алекс

Нет . Если хочешь что то хорошее , сделай сам .

Та
Татьяна

я тоже люблю готовить сама.

Ал
Алекс

👍🍰☕

Сергій

Ну уж нет! Приготовление еды это ритуал

Владимир Ольшанский

Дерьмо и по залому?Нет,я лучше сам...

Андрей Литвинов

Слава богу я сам готовлю нормально

Павел

А почему нет, кухня у меня большая

Жо
Жорж

Фастфуд избавит вас от старости.