Женщина Любимая🐠🐒

Вы в курсе, что помидоры с огурцами вместе не сочитаются?

Ответы
Валерий Иванчик

считаю что это очередное дебильное утверждение,рассчитанное на сенсацию. много таких кукареков развелось- одни советуют тщательно жевать,другие-глотать целиком, третьи проповедуют раздельное питание,четвертые-сыроедение и т.п. я считаю что правильное и полезное питание- это национальные кухни- они проверены временем- веками и благодаря такому питанию люди выжили в разных климатических условиях.

Женщина Любимая🐠🐒

Кстати я тут слышала что раздельное питание уже неправильное😄

Валерий Иванчик

слушайте кукареков...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А Вы в курсе, что помидоры вообще мало с чем сочетаются - их нельзя, например, все, у кого хоть малейшая проблема с КЖТ. И при любой диете помидоры исключают в первую очередь. Корейская кухня - самая здоровая, и в ней категорически нет помидоров. Наконец, gjvbljhs - tlbycndtyyjt hfcntybt? gjktpyjcnm rjnjhs[ ghb yfuhtdfybb edtkbxbdftncz? f yt evtymiftncz/

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наконец, помидоры - единственное растение, полезность которого при нагревании увеличивается, а не уменьшается.

Беатрис

а я их люблю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И я люблю. Я просто говорю, что это вредно.

Беатрис

мне можно. только без термической обработки(((

Женщина Любимая🐠🐒

Почему без?

Беатрис

опытным путем вычислила

Женщина Любимая🐠🐒

Аа...я слышала, что помидоры вредны после термической

Виктор Шаламов

Всю жизнь сочетал, жил в Алма-Ате, где этого добра навалом было и за копейки. И оказывается это вредно? Не сочетается? Это у тех кто такое написал в мозгах что то не сочетается.

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄наверно

Виталий Мирошник

Да ладно! Жена маринует ассорти из помидорок черри, огурчиков, кабачков, перца. Очень всё сочетается. И под водочку, и под картошечку, и с простота́ком. 👍

Malыshka Mю

А через время окажется, что можно... Через время опять нельзя, через время опять можно... Ох уж эти раздельные питания, учёные

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно)))

Ол
Олег

А если их залить подсолнечным, то и они и редис, и лук зеленый, становятся без вредной растительной клетчатки)

Андрей

С недавнего времени это так. А вот в прошлом их сочетали и ели и закусывали и никто не отравился и не помер))))

Андрей

🤝

Андрей

Это вам🌷. А я баньку гляну, водичка согрелась или нет)))

Женщина Любимая🐠🐒

Мерси!)Удачи!)

Андрей

🙂и вам всего самого доброго

Ruslan

Вам хоть раз плохо было, когда ели комбинированный такой салат? Мне - ни разу, и не слышал, чтобы кому-либо.....

Женщина Любимая🐠🐒

Учёным наверно плохо)))

Ruslan

👌👍🤝

Ихтиандр

Только моему желудку это не сообщайте... ну очень он полюбляет салатик из помидор и огурцов с майонезом...

Валерий Дементьев

ну,если полежат в одном рассоле,то будут сочетаться...а вообще-то,я давно не ем салаты,только раздельно

Женщина Любимая🐠🐒

А я ем))))

Валерий Дементьев

пока молода

Женщина Любимая🐠🐒

Всё относительно))

Наташенька

Слышала)))...но у меня в салатнике они не просто сочетаются со сметанкой...а и вообще...любят друг друга)))

Триседьмое Царство!

Я не в курсе. Но недавно узнала, что помидоры лучше есть после тепловой обработки. Жаренные, вяленые...

Женщина Любимая🐠🐒

А я слышала наоборот

Триседьмое Царство!

много чего нового еще придумать можно , но химики дали такое заключение

Василий Сычёв

Да . Прочитал в интернете . Убедительно . Но ,черт возьми ,они меня не разубедят ,что это вкусно ..

Женщина Любимая🐠🐒

И правильно

Марина Цитко

Вы в курсе ,что надо писать-СочЕтаются.Раз уж взялись поучать других,делайте это грамотно.

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄😄 нравятся мне эти люди

Марина Цитко

Я одна это написала.Я не любитель ошибки чужие исправлять.Но если та,ослица, не понимаешь ,Учи русский.

Женщина Любимая🐠🐒

Одна из 103 человек)))озлобленная, неудовлетворенная женщина....сочувствую)

Марина Цитко

Ну и дура

Вадим Шашкин

Я раньше не знал. А сейчас уже лет 5 ем их раздельно. Но это свежие. А солёные можно вместе.

Алекс

Каждый раз пытаюсь понять, но они исчезают быстрей чем мой мозг успевает среагировать

Алекс

Мед или есть или уже его нет

Серж)))

Наслышан, но если добавить лучок и зелень полить маслицем то вполне сочетается?

Женщина Любимая🐠🐒

Отдыхаю от работы)))

Серж)))

Дома сидишь

Женщина Любимая🐠🐒

Когда как....в прошлый вых в депо были мой др отмечали....

Серж)))

🌹🌹🌹😉🍰с прошедшим!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо Серёжа))

Сергей Субботний

всю жизнь сочетал и не подозревал даже. это что, новое слово в диетологии?

Женщина Любимая🐠🐒

И я не подозревала)))

Сергей Субботний

ну, так в чём фишка?

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю, ем также, ухудшение здоровья не наблюдаю ТТТ 😄

Валерий Шилов

Нет. Нормально они в салате сочетаются. Для меня всегда так было и будет.

Морок

Молоко с солёными огурцами не считаются, а это сочитается нормально

Женщина Любимая🐠🐒

Не пробовала