Светлана Борисенко

Почем у вас клубника? ( и где)

Ответы
Андрей Саволайнен

Цены разные. На распродаже в супермаркете можно купить упаковку (250 гр.) за 59 руб. Обычно я покупаю 800 грамовую упаковку за 390 руб. Санкт-Петербург.

Леонид

Клубника у меня на даче пока только цветет. Начнется где-то через 7-10 дней. Приезжайте, обещаю, наедитесь от пуза

Светлана Борисенко

Всего чуть больше тысячи км)))

Александр Свитайло

В Москве - круглый год...но невкусная, резиновая...из Израиля вроде. Вы решили со своего огорода привезти?)

Радик Шагеев

Крым, Феодосия - от 120 до 140 рублей, вчера сам покупал - отборная крупная сладкая ароматная - 140 рублей.

Радик Шагеев

Ничего, изучите - у нас очень много красивых мест с огромной историей.

Светлана Борисенко

Очень надеюсь там побывать! ))

Радик Шагеев

Кстати. сегодня клубника уже 100, вчера брал даже за 90...

Светлана Борисенко

Мне уже из Крыма и по 70р рассказывали!

Радик Шагеев

Есть и у нас, но мелкая. Крупная по 90.

Вадим

Изюм,Харьк обл.Пока незнаю.Сейчас у нас 1-15 ночи .Утром пойду набазар,узнаю.Как сообщить?

Ев
Евгения

привозная с голандии три евро кг. собранная с полей Германии 6 евро кг город Берлин.

Светлана Борисенко

Местная - она везде дороже выходит?

Ев
Евгения

наверное, мы местную в лотках не покупаем, ездим на поле собирать, там дешевле. на полторы евро за кг.

Светлана Борисенко

Вот здорово - сами себе насобирали))) у нас такого нет, собирают рабочие, а хозяева на рынок везут.

Ев
Евгения

а ещё лучше, что платиш только за ту, которую выносиш, а скоько там, на поле съел... никто не смотрит)))

Светлана Борисенко

Ага! Мне это знакомо по школьным годам - мы ездили на поля собирать клубнику, зел.горошек, огурцы и в сад черешню))) только не для себя, а это была трудовая практика, но ели сколько хотели и с собой разрешали брать

Андрюшка

в москве в конце дня можно и за 150 р купить но с утра свежак по 250 -300 торгуют

A@
Alek @

пока не наросла, но уже скоро. если приедете собрать - так отдам

Серж Дюк

1$ - сегодня покупал. Грядкой пахнет, свежая - не удержался...

Светлана Борисенко

👍мы тоже уже поели хорошенько))

Олег Залыгин

потому что нравиться.А не скажу где! Потому что нравиться

Весёлый Роджер

один кг 4-5$ израиль - в принципе для меня не дорого

Светлана Борисенко

Вчера 200-250., сегодня 150-180.. Посмотрим что будет завтра! ))

Весёлый Роджер

чего 250 ? тугриков ,йен ,рублей ,паунт, ???

Весёлый Роджер

1$ равен 52.33 значит примерно 3,8- 4,7$ -- ну для вас это наверно дорого не знаю . я за 1 час работы получаю 11$

Евгений Хорин

Картошку покупал,а клубнику нет,скоро своя будет

L*
Lees*off *****

На рынке для Вас узнаю, по дню - сейчас закрыт(..

Oleg-2657@Mail.ru

Китайская по 200 руб.,а своя пока только цветёт .

Сергей Горячев

Она нам только снится, серез 1,5 месяца будет

Светлана Борисенко

Ну.. я вообще люблю все вкусненькое))

Сергей Горячев

У меня в морозилке: вишни, крыжовник, земляника, смородина, а вот малина и клубника закончились

Светлана Борисенко

В морозилке и у меня была! Только на прошлой неделе сварила сыну последнюю на кесель))

Сергей Горячев

🙂 а я компотами и свежачком

Эдуард Мухачёв

Даже не знаю,люблю землянику и то с полянки

Светлана Борисенко

100 лет не ела землянику! Вру - года три))

Эдуард Мухачёв

На берегу камы,а вобще земляника она везде

Светлана Борисенко

В наших лесах уже редкость, это на Кубани

Эдуард Мухачёв

Всё печально,а русские там есть?

Эдуард Мухачёв

Не сердитесь,просто в Россие русских как нацию уже не признают.Имигранты имеют такие же права а порой и больше чем мы.Благодаря нашим политикам

Светлана Борисенко

Ну..у меня сын идет в первый класс, из пяти классов два "чисто армянских" с армянскими учительницами... ))

Эдуард Мухачёв

Будет как в европе сплошная африка

Кирилл Паляничка

Начнём с конца... Она на грядке, и сладкая

Кирилл Паляничка

А как я мог ответить на Ваш вопрос7777

Светлана Борисенко

Где живете и сколько стоит )))

Неизвестно Неизвестно

Огород большой, там не только клубника!

Лариса Володько

керчь вчера была на оптовке 100 руб

Светлана Борисенко

Хорошая цена! Спасибо за ответ)

Лариса Володько

ого, а нам говорят что у вас все дешево вот и верь

Светлана Борисенко

Краснодар нынче город дорогой.. )

Лариса Володько

раньше в союзе к нам все везли с тамани мы думали и сейчас так будет

Светлана Борисенко

Знаю, что до "Крымской весны" таманцы в

Светлана Борисенко

Таманцы к вам ездили одеваться - обуваться и за быт.техникой, потому что у вас дешево

Дмитрий Яковенко

150 рублей,владикавказ!!!! 🙂 😞 🌹

Дмитрий Яковенко

у вас это где??? 🙂 😞 🌹

Дмитрий Яковенко

ааа так мы соседи!!!!! :)только покушал клубнику,такое ощущения что она еще не доспела!!!! :)не сладкая,и твердая!!! 😞 🌹

Светлана Борисенко

да, соседи))) это или зеленая, или турецкаи у вас!

Дмитрий Яковенко

только приехал с гулькевича,черешню кушал,а у нас еще нет!!!! 😞 🌹

Дмитрий Яковенко

:)ну у вас теплее,чем у нас!!!!! :)у нас дождии!!!! 😢 😄 😞 🌹