Людмила ***

Кому еще, кроме меня, не нравятся изменения на сайте?

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

мне тоже не нравится, опять все через Ж, получилось, хотя спасибо на том что спамных писем в рассылке стало меньше приходить, а то я позавчера 90 писем ихних ко мне удалил

Людмила ***

Я вообще через сотку захожу и чтобы попасть на каку-нибуть страницу сначало приходилось в "историю" заходить, теперь сделала "закладки".

Хв
Хвостато-Мехастый)))

сотка говорите, вы случаем не из Казахстана?

Людмила ***

(они удалили вверху ссылки "сообщению","друзья","ответы тебе")

Хв
Хвостато-Мехастый)))

просто я был в Казахстане и там буквально все говорят сотка имея ввиду мобилу,унас я такого не слышал,кстати все друзья тоже куда тото пропали,

Людмила ***

Видимо нас скинули заборт.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

в смысле какой заборт? вы о чем?

Людмила ***

Ну тех, у кого нет компа. Каждый раз скакать через "закладку" не удобно.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

не, мне наоборот больше стало нравится! Правда все же мобильной версии не хватает.

Людмила ***

Я вообщем то о ней и говорю.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

о чем, о ней?!

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

ты если не поняла, о чем я говорю - лучше вообще промолчи! Да будет тебе известно, что здесь мобильной версии нет вообще!!!

Людмила ***

А я что по твоему сейчас с компа захожу? И это ты влез со своим ответом в мой вопрос.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

я не знаю, с чего ты ща зашла! По писать тогда вопрос над было по человечески! Или не задавать его вообще!

Александр Вологжанин

я особо и не понял что что то изменилось,так как особо не привык к тому что было

Дмитрий Ващук

на каком сайте? вообще не обращаю внимание на это!

Usher Erlikh

Мне.Если за меня ставят вопросы кто то.

Nurali Asanali

да не стоит на это обращать внимания...

Сергей Кельбах

да как то на это внимание не обращаю

Rin Rin

Простите. Только сегодня зашел.

Vladimir Ten

Я вообще без понятия об этом)))

Александр Кондратов

я вобще здесь первый раз!))

Ves Central Aliance

не знаю.... всё устраивает

Ильхом Заявитдинов

спам один

А۩
Андрей ۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

смирись

А۩
Андрей ۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

а у меня даже рекламы нет)