Befora

Даже в 8 лет мне значительно меньше хотелось найти клад, чем сейчас. А вам?

Ответы
Алекс Венцель

Однажды я его нашёл именно в восемь лет. Кто-то притырил в снегу у магазина целый ящик лампочек стоватток, а я его нашёл...Лет пять лампочки не покупали...))))))))))))

Befora

да

Алекс Венцель

"Мои Юморизмы" Выбирайте любой и читайте. http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2&book=14#14

Befora

ок. там все серьезно

Алекс Венцель

Там всё из моей реальной жизни...))))))))))))

Befora

ок

Роджер

Только сегодня хочется клад не с деньгами, а с каким нибудь прикольные раритетом

Сергей Адвокат

какой клад, лишь бы не вступить в г...но.

Сергей Адвокат

он любит птиц... особенно, когда они сверху

Befora

гоняет на досуге)

Сергей Адвокат

кормит за деньги

Befora

милый парень

Сергей Адвокат

я его тоже люблю

Георгий Клинцов

значит детство продолжается!

Befora

😋

Роман Гендельман

не ищу

Befora

ок

Настя Щевченко

пон

Befora

ок