🤔🤔
🤔🤔🤔

Джонсон ушёл в отставку. Вроде они там за ЛГБТ 🏳‍🌈 кричали! А его подставил какой-то дружбан.С приставаниями к мужикам. Что-то непонятно!?

Ответы
Огненный Муравьед

Был придурок, придет умник. Чего радуетесь. Да и не он подал, а его три еврея из Швейцарии на более свежий овощ заменят.

Сергій

А тебе русской не понять, у них то демократия, а не диктатура, это у вас Путина хрен в отставку отправишь

Котик - Наркотик )))

Это до кучи ему припомнили - заслуг у него почти никаких

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не умеют они командой работать

Владимир Писарев

Может нашего казачка зашлем

🤔🤔
🤔🤔🤔

Они там,явно))

Владимир Писарев

Женщину не надо,уже была железная леди