Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Гипертоники правда,что Вы себя чувствуете лучше в метро чем в наземном транспорте?

–4
Ответы
Владислав

Чем ниже, тем больший столб давит на человека, тем больше даление итем хуже. Проблемы гипертонии лечат в Кисловодске. Постепенно повышается уровень прогулок на высоту(тропы) Там хорошо. Чем выше, тем лучше.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А вот я бы выдвинула свое мнение чем ниже под землю тем меньше внешнее давление атмосферное

Владислав

В московском метро я терпеливо езжу, а в петербургском. плохо чувствую.Это факт

Владислав

Не знаю, я высказал предположение по своему предчувствию. И еще факт из армейской практики. Войска ракетные стратегического назначения с "давлением" не берут. Потому что шахты очень глубокие

Олег Чернов

Я гипертоник с внушительным стажем. И никогда не замечал такого. Мало того, не замечаю когда 140, а когда 180. Вот если меньше 110 бывало, когда сбой сердечного ритма произошёл - вот тогда плохо.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А я заметила еще когда она у меня начиналась

Олег Чернов

А меня на медкомиссии заметили. А так бы вообще не заморачивался.

Ч-
Человек - Невидимка

Британские ученые установили, что гипертоники лучше всего чувствуют себя в присутствие гиперджинов

Ч-
Человек - Невидимка

Соприкасайтесь в маске )

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну что вы мир надо облагораживать

Ч-
Человек - Невидимка

Ну с другой стороны да

Сергей К.

У нас нет в городе метро чтобы проверить. А в транспорте я реально не люблю ездить, меня укачивает

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вот вот и меня тоже я ту в Новгород съездила мне так было нехорошо

Сергей К.

в Питере давно был, в метро нормально себя чувствовал

Ол
Олег

нет... но честности ради я очень недавно узнал, что троник... и метро... там тоже как-то давно был...

Ол
Олег

ну мне просто не с чем сравнить )))

Виктор Шаламов

Конечно в метро лучше, чем в неземном транспорте (А неземной это как? Загробный что ли? (Шутка)

Тигр Очень Ласковый.

Про метро не знаю, а вот на высокогорье мне было гораздо легче. Я там даже в парилку ходил.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

гипертоник в парилку?

Тигр Очень Ласковый.

Да, это было на Тянь-Шане, а когда демобилизовался на равнину, то меня из парилки работницы бани выносили на руках и отхаживали нашатыркой. С тех пор в баню не хожу, только тепленький душ дома.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В метро очень душно.Эти твари экономят электроэнергию и выключают вентиляцию.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Масквабад.А вы?🖼

Олексій

Я чувствую себя лучше у себя дома,крупные города нагнетают давление

Евгений Лурье

не замечал, но зимой дома чувствовал себя лучше, чем на улице

Старый Знакомый

ага..среди толпы и толкотни)))) не та разница давлений...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

почему толпы и толкотни а что в наземном прям все на тронах

Олег Храмов

Я чувствую хорошо с любовницей в постели

Трижды Кот

Вранье! Мы себя везде чувствуем хреново!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

С чего такая уверенность

Трижды Кот

Проверено эмпирически

Олег

Какие условия есть в вашем настящим ещё?

Дмитрий Jidemon

Пиздёж, самое то в своём автомобиле

Виктор Дубилей

У нас в селе еще метро не построили

Игорь

особенно в день эарплаты 👍

Тимербулатов Рамис

Мля у нас и метро то нет

Григорий Шапиро

Интересная гипотеза...

Григорий Шапиро

Возможно Я гепотоник...))

Григорий Шапиро

Но мне везде одинаково...))

Кто Его Знает

метро нема у мене

Кто Его Знает

неее...у вас холодно и сыро...

Кто Его Знает

ворота Северн.Кавказа🙄

Кто Его Знает

и какой эт город?Ну если ясно...🤔