Прапорщиков Олег

Встретились в лесу двое: Грешник и Праведник!!! У первого в лукошке одни мухоморы и поганки, у второго - одни белые!!! Скажите!!! У кого, и как СНЕСЕТ КРЫШУ???

Ответы
Пыль Небесная

тут снесет крышу обоим...одним махом))))))))ой, по-моему..это моя крыша пронеслась))))))))ну, и как??))

Прапорщиков Олег

У первого - от СВЯТОСТИ, У второго - от ДЕВОЧЕК

Пыль Небесная

а вы себя к какому типу отнесли??))))))

Прапорщиков Олег

Наблюдателя!!! Подсмотрел встречу , обмен лукошками и подслушал детали разговора!!!

Александр Поляков

Ну взять первого то на дороге всех тормозит и тормозит тормоз не как отрезветь не хочет

ОК
Ольга Коновалюк

как один знакомый сказал:вскрытие покажет

Прапорщиков Олег

Ваш ответ является диагнозом врачей на вопрос: Как здоровье??? А я просил ответа на СХЕМУ ПОВЕДЕНИЯ!!!

Ольга Фоминых

их двое пусть сами разбираются

Прапорщиков Олег

Первого потянет на ПРАВЕДНОСТЬ, второго - на ДЕВОЧЕК!!!

Ольга Фоминых

Интересно!!!!!!

Gennady Tokarev

у обоих....жрать будут вместе....

Aljona A

Грешнику весело будет

Прапорщиков Олег

После обмена товаром, первого потянет на ПРАВЕДНОСТЬ, второго - НА ДЕВОЧЕК!!!

Ма
Маринушка

кто кого угостит

Прапорщиков Олег

Если произойдет обмен товаром, то первого потянет на ПРАВЕДНОСТЬ. а второго - НА ДЕВОЧЕК!!!

Ма
Маринушка

возможно и так

С)
Светлана ))))

50/50

Прапорщиков Олег

Первого потянет на ПРАВЕДНОСТЬ, второго - на ДЕВОЧЕК!!!