Женщина под зонтиком. Осень. Непогода.
Отчего туманится отрешенный взгляд?
Чем обеспокоена? Личные невзгоды?
Или это дождик нудный виноват?
Улыбнитесь женщине! Мельком, между прочим...
Посмотрите дружески, отгоняя грусть.
Просто так, без повода... Пусть спешите очень,
Пусть не в вашем вкусе... Пусть не ваша... Пусть!
Улыбнитесь женщине, не ища причины,
Пусть от взгляда вашего станет ей теплей...
Улыбнитесь женщине на правах... мужчины!
Вы по праву сильного улыбнитесь ей!
И улыбкой вашею, как лучом, отмечена,
Удивленно вскинется, шарфик теребя...
Как немного нужно ей, чтобы снова женщиной
Гордой и уверенной ощутить себя!
Эркюль де Савиньен
Сплошная заумь !Люблю умных,но не кичливых людей.Пикассо - художник,а они по большей части люди - не от мира сего.Пусть мне говорят,что я не понимаю авангарда в живописи.Но я ,как и большая часть народа,люблю Поленова,Айвазовского,Шилова и др. художников,воспевающих природу,человека,Божественную красоту,в том числе и красоту и нежность женщины.Сжать горло можно,только что будет потом.
"что бы из змеи сделать жирафа, надо эту змею перекрутить в 10 местах" инструкция для надувных шаров... смотреть по схеме предложенной Пикассо
Если он был талантливым художником по мнению некоторых людей,то это совсем не означает что он разбирается в женщинах и правильно поступает
Мы можем только догадывать, что имел в виду мастер. От себя скажу, что не всегда получится женщина, иногда урод, иногда монстр.
как художник он прав. Думаю "сжать горло" значит вытянуть шею и убрать все неровности. У мужчин по природе существует кадык.)))
За сутки вы получите 100% к своему вложению http://AdrenalinMoney.com/?r=272 положи 50 рублей получишь 100 через 24 часа регистрируемся
Кто так же считает - в морду !!! ( ну , а потом и горло сжать ... стальным канатом ( в три обхвата ) , чтоб не тёрло .....)
Это во времена Пикассо...А сейчас женщина так Вам сожмет горло, что вылепит из Вас что ей угодно!!!!
Не знаю, а может можно вылепить женщину без сжатия горла? Может это зависит от мужчины?
Это поможет только при работе с глиной!!! Женщины давно не поддаются этому методу)) 
Хоть и Пикассо, но зачем такие страсти? И еще непонятно лепить личность или статую?
Никогда не была в восторге от Пикассо.... Мне более нравится "Мадонна" Рафаэля....
Да ну тебя...........женщину вылепить невозможно......она ужжжжжже слепленна.....увы!!
стесняюсь даже предположить, ЧТО нужно сжать мужчине, чтобы его вылепить ))))))
Я НЕДАВНО ЧИТАЛА АФОРИЗМЫ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ - ЭТО ОДИН ИЗ НИХ, НЕ ВСЕГДА ПОМОГАЕТ!
что бы увеличить яйца, чтоб до земли, надо откусить ноги.))) крокодил Гена))))
вы смотрите на нее через замочную скважину или
микроскоп, как пожелаете.
Надо попробовать! Мне кажется не поможет в моём случае-только развод!
что бы сжать ей горло нужно к ней приблизиться...попробуй сделать это