Марал Айтишева

Слова из предсказаний Ванги "Ядовидый дождь будет идти и погибнут все птицы и животные",хотелось бы узнать по какой причине в составе дождя образуються ядовитые вещества,может ли быть это связано с химическим оружием?

Ответы · страница 4
Виктор @дайвер@

И вредное производство

Марал Айтишева

Я так и думала что конец света на этой земле произойдёт по причине человеческих факторов

Марал Айтишева

Люди сами себя стерут с лица земли

Марал Айтишева

Это Вулкан,который находиться в США

Виктор @дайвер@

С путины менялись через Петропавловск Камчатский

Виктор @дайвер@

На курилах тоже есть вулканы

Роман Южанинов

не забивай себе голову

Роман Южанинов

да блин а люди как не увязочка

Лана

Кто слышал эти слова?

Марал Айтишева

Да откуда вы знаете,вы боитесь и хотите успокоить себя этими словами

Иса Джи

этого-не.будет..уже

Иса Джи

о-любви

Иса Джи

читай

Марал Айтишева

Зачем читать,когда сейчас уже люди стали злыми и завистливыми ,далеко не надо ходить,куда-то ехать,посмотрите отношениях между родными,близкими и делайте вывод

Иса Джи

все-слава-богу!

Иса Джи

как-хошь

Аскар Исмаилов

Марал ты замужем

Марал Айтишева

Я кроме вас никому не говорила об этом

Марал Айтишева

Вот поэтому я такие мрачные вопросы задавала,9лет меня посещали мысли о смерти,и это так действовала порча ,и вот за один день я избавилась от этих мыслей,но надо до конца избавиться,снять до конца порчу,чувствую и ощущаю что что-то осталоссь,резкие перепады настроения есть,бывает внезапно и резко стаморально морално плохо на душе и слёзы сами по себе с глаз текут без причины,а потом резко меняется на хорошое настроение,а потом сама не могу понять что со мной,

Марал Айтишева

Целую лекцию я вам написала,почитайте и сделайте вывод и напишите что вы думаете об этом

Марал Айтишева

Ну вот и ненадо тогда спрашивать

Марал Айтишева

Смех без причина-это признак дурака

Константин Никитин

Кислотные дожди

Марал Айтишева

Ну,не говорите,все инвалидами станем

Константин Никитин

Все равно на все эти концы света. Мне так глубоко.. До этого. Ту проблемы свои и мечты требующие решения

Вадим Урманчин

всё возможно

Вадим Урманчин

вчера по интернету смотрел передачу про красный дождь

Марал Айтишева

И что интересно там говорят

Н.
Николай ......

безусловно

Марал Айтишева

По поводу микроорганизмов д/ф смотрела,а по поводу инопланетян в интернете смотрела

Н.
Николай ......

вы далеки от темы!...что касается инопланетных существ,то это лишь гипотеза(версии)....о точных фактах наука опять же умалкивает!...чего сейчас только не увидишь в инете и по телевизору!)

Марал Айтишева

Если умалчивает значит это секретная информация,а про Гагарина вы знаете

Н.
Николай ......

))))))хватит!!!ей Богу!!!!))))честно,не смешите!

Н.
Николай ......

извините,обидеть не хотел!...просто, тема не ваша,а пытаетесь спорить!)...до свидания!удачи вам!

So
Solongo

вполне...

Марал Айтишева

А почему букву О написали с большой буквой

Марал Айтишева

Причем тут акцент,вы же пишите,а не произносите

Марал Айтишева

Хотите ли показать что вы с акцентом говорите

So
Solongo

важно не что, а как сказал.... а как на письме можно это по-вашему осуществить?

Марал Айтишева

Для меня важно что сказал человек,а не как сказал,не поняла что можно осуществить?

Весна Красна

Может !!

Secret Admirer

Может

Secret Admirer

ну с этим могу согласиться

Марал Айтишева

Ну это получается что невозможное возможно

Secret Admirer

не совсем. Космонавтами или летчиками не все могут стать, например.

Марал Айтишева

Но могут в этой сфере работать по другой специальности,это уже что-то

Secret Admirer

ну это уже будет не совсем то