Юлий Кузин

Женщины милые, как вы со своими красивыми ухоженными ногтями успеваете работать на клавиатуре?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Я видела одну такую в кассе на вокзале, где стояла огромная очередь за билетами на электричку. Девушка с длиннюююющими ногтями набирала на клавиатуре КАРАНДАШОМ(!!!), держа его двумя пальчиками))) Можете представить себе скорость работы.

Мика Юме

Я не забочусь о маникюре, ибо с ним дико неудобно не только печатать, но и рисовать, играть на гитаре и экспериментировать со всем, что находится вокруг))

Ol
Olia

А вы тоже попробуйте сделать свои ногти красивыми и ухоженными..вдруг тоже получится - если все дело только в ногтях ...)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да запросто....когда они свои....а про нарощенные,ни чего сказать не могу...потому как не в курсе )))

Алена Шанибова

Юрий, у девушек с садом в 18 соток не очень длинные ногти, но зато клавиатура не поцарапанная.

Ксения Лепанова

у меня ногти без маникюра, но нормальные женщины как-то прекрасно умудряются:)))

Мятежный)

с длинными ногтями, нужно меньше усилий, что бы дотянуться до клавиатуры...)))

Vi
Victoriya

у меня ухоженные красивые но короткие ногти,так что у меня нет трудностей

Юрий Надеев

у них есть два искусственных указательных пальца остальное практика

Ира

кто сказал, что они ухоженные???у меня царапки даже не подстрижены..)))

Юл
Юлия

а работа на кухне, по дому с такими ногтями Вас не удивляет?))))

Наталия Лукьянова

И не только на клавиатуре........!!!!!!! Но и там где .......хочу!!!!

А.
Ангел .

А мы и на каблуках столько сможем, что вам и не снилось

Migera

а рабочем компе ногти не мешают, а на ноуте скользят))

Эл
Элла

а у меня ногти нормальной длины, не "птичьи когти" )))

Солнцеклёш

Запросто . А с затянутыми узелками вы всегда к нам))

Алла, Санкт-Петербург.

Быстренько, чудесненько, легко и непринужденно!!!!

Са
Сансара

Да мы не успеваем.... мы притворяемся искуссно))))

Ол
Ольга

а что - маникюр является тормозом для работы?)

Ольга И

Примвыкаешь и не замечаешь. Мне не мешают