Ал
Алиса

Идете вы по тратуару...а там небольшой пакетик прозрачный...не герметичный...с деньгами...аккурат в лепешке) возьмете?)))

Ответы
Viktor Ryabchuk

может быть....мама говорила что деньги с земли нельзя поднимать))но я переделал это деньги с земли нельзя поднимать если купюра меньше 500))))

Аристократ Российский

из какой это сказки ты представляешь ситуации? Будто вся твоя жизнь из одних нелепостей состоит. ДА

Алексей В

Конечно.))) Чего деньгам то пропадать. У меня им понравится.)

Ренат Хайбуллин

Нет,даже если чистые не беру, а тут и подавно)))

Михаил Польшиков

Смотря сколько.. А вообще деньги не пахнут..)))

Юрий Саранцев

С деньгами да, что добру пропадать)