Пелагея

И куда вы убегаете от суровой реальности...? Хотя бы на время...

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

в поэзию ...... 🖼Эх- прекратить б вождей нам славить - За все их "промахи" и прочие "Дела"!? Златые памятники им не ставить, Что б их грехи и глупость всем была видна!?

Пелагея

Замечательно...

Евгений Бриг - Снежин

и в юмор .................Когда женщина теряет стыд, мужчина теряет рассудок, а потом и уважение.

Пилбил Денях Нидовал

Так называемая *объективная реальность* есть ничто иное, как галлюцинация, вызванная абстинентным синдромом по причине длительного отсутствия алкоголя в организме.

Пелагея

Оооо, как все чётко и ясно) Почти диагноз)

Василий Тимощук

беру шампанское, цветы к примеру ... немного слабости приму ... а, к ночи, может быть, к примеру, я, тихо-тихо, забреду ...

Пелагея

☺️класс!

Василий Тимощук

тихонько двери мне откроешь, чтобы кота не разбудить, а, утром рано, скажешь скромно, помаду - не забудь уж, смыть )) ..

Пелагея

Ух тыыыы)))

Василий Тимощук

правда, здорово ?))

Владимир Гулинский

В свой внутренний мир. Там всегда уютно и просторно, а главное, всегда есть с кем поговорить.

Пелагея

Прекрасно👍И...солидарна...

Ирина Карпова

мост богдана хмельницкого плюс чашка горячего шоколада..в идеале- сумерки, снегопад.

Пелагея

Неужели это так заметно?

Ирина Карпова

когда люди просто отписываются- заметно.а тут целое слово- пять букв!!

Пелагея

Я исправлюсь, Ирина😊

Ирина Карпова

да боже упаси, такие жертвы!приятного времени суток.

Пелагея

Это не вовсе не жертвы. Вы правы. Задаёшь вопрос - будь готов к комментариям)

Котик - Наркотик )))

На работу — там горы озеро свежий воздух и никого вокруг на 5 км 😋

Пелагея

Вот это просто СУПЕР👍

Vladimir Rakivnenko

Наоборот! Я в реальность радостно вхожу, освободившись от сети! ))

Тигр Очень Ласковый.

Я ненавижу реальность. Просто существую в ней. На время - это сон.

Пелагея

И не Вы один такой...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Что значит "на время"... На время я возвращаюсь в реальность 😂

Пелагея

😄👍🍀

Чи
Чин

в другую реальность..где тишь и благодать и Пелагеи не видать

Ле
Лена

Бежать бесполезно. Абстрагируюсь от внешнего мира

Пелагея

"Бежать " это образно говоря) Поэтому...благодарю за ответ🍀

Ле
Лена

☺️

Ал
Алекс

С соседом берём банку самогона и баню топим ....😂

Пелагея

О, как душевненько..)))))

Ал
Алекс

Канешно . Жаркая парилка , холодное пиво и крепкий самогон бодрят и веселят ....🤣👍

Юрий Ласковец

🧀🥃🥃на ночь. да и не така уж она сурова...............

Пелагея

Точно...Не так уж)

Юрий Ласковец

покуй!!

Соня

В світ музики... Одягаєш навушники, і на максимум

Игорь Морозов

От неё не убежишь - её надо принять как должное !

Пелагея

Разумеется, не убежать от неё...Но отвлекаться иногда... не повредит никому)

Игорь Морозов

Думаю , что с начала надо решить проблему , а уж потом отвлекаться !

Пелагея

Не все проблемы решаемы...

Игорь Морозов

Все ! Просто их надо переосмыслить.

Влюбленный В Жизнь)))

Туда же в реальности ..не хочу себя обманывать

Пелагея

Тогда пусть реальность будет благосклонна. К Влюбленному в Жизнь)

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо взаимно))

Вл
Владимир

бегай.не бегай.а чему быть того не миновать

Пелагея

Да не об этом речь..)

Вл
Владимир

а о чем..

Mo
Morgan

Я не убегаю) просто выгоняю всех из дома😁

Пелагея

😄😄😄👍

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

В парк. Побегать и попрыгать на скакалке )

Пелагея

О, Класс😊👍🤝

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Заодно стресс снимается ))

Пелагея

Точно-точно))))

Агний

Читаю, смотрю фильмы, отдыхаю на природе.

Пелагея

Прекрасно👍🤝